Festa del Volley Salentino 2017
Evvai.com Progetto Azzurra Alessano Campioni-Copia 28/04/2017 16:56:48


Evvai.com Progetto Azzurra Alessano campioni in Del Monte Boy League
Partner
Kinder+Sport
@fipavlecce
Fipav Lecce Fipav Lecce

#volleysalento On line l'indizione dei campionati territoriali FIPAV Lecce 2017/2018 approvati nell'ultima seduta... https://t.co/OOpJeN0UrT

25/07/2017 22:56
Fipav Lecce Fipav Lecce

#volleysalento On line i gironi dei campionati di B 2017/2018 https://t.co/CUbCQrE6xj

21/07/2017 10:29
Fipav Lecce Fipav Lecce

#volleysalento #eurovolleyu17m Intervista a Ludovico Scardia, salentino campione d'Europa U17M, su Gazzetta del... https://t.co/YA4R3B39HY

17/07/2017 10:49
Fipav Lecce Fipav Lecce

#fipavpuglia #volleysalento Un successo che parla pugliese e anche salentino quello degli azzurri agli europei... https://t.co/QJ6wUaVoXs

13/07/2017 01:44
Fipav Lecce Fipav Lecce

RT @fipavpuglia: #fipavpuglia 12-07-2017: #eurovolleyu17m - Italia campione d'Europa U17M. Un oro che parla pugliese. https://t.co/e8ju4TWE…

12/07/2017 05:02
Facebook
NEWSLETTER
COLLEGAMENTI UTILI
Portale Fipav banner coni banner_consulenza_fiscale guida pratica fipav Logo-Tessoline

Elenco allenatori

Matricola Qualifica Data qualifica Cognome e nome
1731 3° Grado 3° livello 30/06/2001 CARBONE EMILIO
6801 3° Grado 3° livello 30/06/2001 MAGGI VINCENZO
8525 3° Grado 3° livello 30/06/2001 CARACUTA LEONARDO
9982 3° Grado 3° livello 30/06/2001 PAGANO VITO
12175 3° Grado 3° livello 30/06/2001 SPRO ANTONIO
12286 3° Grado 3° livello 30/06/2001 NICOLAZZO SIRIO
20084 3° Grado 3° livello 30/06/2001 CATALDI FERNANDO
20124 1° Grado 2° livello 01/09/1980 SCRIMIERI UBALDO
28257 3° Grado 3° livello 30/06/2001 NEGRO VITO ANTONIO
40543 1° Grado 1° livello 01/09/1983 BUTTAZZO FABIO
43176 1° Grado 2° livello 01/09/1982 CERFEDA PASQUALE
43179 2° Grado 3° livello 30/06/2010 CONGEDO ANTONIO
43194 3° Grado 3° livello 30/06/2001 MARINO GIUSEPPE
43198 3° Grado 3° livello 30/06/2001 MELISSANO ANTONIO
44084 3° Grado 3° livello 30/06/2001 CAVALERA ANTONIO
49060 3° Grado 3° livello 30/06/2001 DE GIORGI GIUSEPPE
49065 2° Grado 2° livello 19/03/2014 MAGGIO GIUSEPPE
49071 3° Grado 3° livello 30/06/2001 SOLOMBRINO ANTONIO
56305 3° Grado 3° livello 30/06/2001 FRISENNA SALVATORE
56308 1° Grado 2° livello 01/09/1986 ALESSANDRELLI GIUSEPPE
56310 3° Grado 3° livello 30/06/2001 SERIO GIUSEPPE
56312 1° Grado 2° livello 01/09/1986 ARMIDA RENATO
56316 2° Grado 1° livello 30/06/2009 CAPUTO LUIGI
56328 Allievo 1° livello 14/11/2014 LAPENNA ANNUNZIATA
56337 2° Grado 3° livello 30/06/2010 SELVAGGI ETTORE
56971 3° Grado 3° livello 30/06/2001 LAUDISA CRISTINA
60061 2° Grado 3° livello 30/06/2010 MENNELLA ALBERTO
60718 2° Grado 1° livello 30/06/2009 PISCOPIELLO DONATO PAOLO
62031 3° Grado 3° livello 30/06/2001 MEDICO ALESSANDRO
62411 1° Grado 2° livello 01/09/1988 BISANTI GIOVANNA
66090 3° Grado 3° livello 30/06/2001 PERINELLI ANDREA
66279 1° Grado 2° livello 16/07/2003 LAUDISA STEFANIA
66300 3° Grado 3° livello 30/06/2001 QUARTA ELIO
66305 2° Grado 3° livello 30/06/2010 PROGNA GIUSEPPE
67029 2° Grado 3° livello 30/06/2010 BOCCADAMO LUIGI
67032 3° Grado 3° livello 30/06/2001 GIAFFREDA GIUSEPPE
68418 3° Grado 3° livello 30/06/2001 BARONE VINCENZO
68422 2° Grado 3° livello 30/06/2010 DE ROSA LUIGI
68431 3° Grado 3° livello 30/06/2001 PALADINI MICHELE
68437 2° Grado 3° livello 30/06/2010 ROMANO ALBERTO
71312 2° Grado 3° livello 30/06/2012 ACCOGLI MAURIZIO
71315 2° Grado 3° livello 30/06/2010 FRISENNA SANDRO
71316 1° Grado 2° livello 18/06/1992 MELLO DARIO
71320 3° Grado 3° livello 30/06/2001 RUGGERI EZIO
74566 3° Grado 3° livello 30/06/2001 DE GIORGI MAURIZIO
74568 2° Grado 3° livello 30/06/2010 DELL'ANNA GIOVANNI
74573 1° Grado 1° livello 29/11/1994 GIORGINO FABIO
74574 3° Grado 3° livello 30/06/2001 GLORIA FABRIZIO
74577 3° Grado 3° livello 30/06/2001 LICCHELLI FABRIZIO
74578 1° Grado 2° livello 29/11/1994 MAGGIORE ANNA GRAZIA
74580 3° Grado 3° livello 30/06/2001 MONTINARO GIUSEPPE
74584 2° Grado 1° livello 30/06/2011 RIA GIUSEPPE
74586 2° Grado 2° livello 19/03/2014 SPEDICATO MARIA ELENA
74588 3° Grado 3° livello 30/06/2016 STOMEO GIOVANNI
74591 2° Grado 3° livello 30/06/2010 URSO RENATO
75111 1° Grado 2° livello 05/10/1996 CAGNAZZO ANTONIO
75112 3° Grado 3° livello 30/06/2001 CARRATU' ANTONIO
75113 2° Grado 3° livello 30/06/2010 DE CARLO ALESSANDRO
75115 2° Grado 3° livello 30/06/2010 DE GIUSEPPE SANDRO
75116 2° Grado 1° livello 30/06/2009 LEO ROBERTO
75119 2° Grado 1° livello 30/06/2009 PALUMBO ANTONIO
75123 3° Grado 3° livello 30/06/2001 SACCOMANNO FABIO
75277 2° Grado 3° livello 30/06/2010 PENDENZA LAURA
76439 Allievo 1° livello 15/06/2014 Di Pierro Edmondo
77142 1° Grado 2° livello 30/11/2001 APRILE GIOVANNI
77144 1° Grado 1° livello 03/01/2001 BECCARISI ANDREA
77146 2° Grado 1° livello 30/06/2009 CANCELLI MARCELLA
77147 3° Grado 3° livello 30/06/2010 DE CARLO MARCELLO
77247 1° Grado 2° livello 16/07/2003 RATTA RITA
78866 2° Grado 3° livello 30/06/2009 DI LAURO GIOVANNI
78871 1° Grado 2° livello 31/01/1999 De Micheli Pasquale
78875 2° Grado 2° livello 19/03/2014 IPPOLITI AGNESE
78879 2° Grado 1° livello 30/06/2009 MARZANO PIERO
78883 2° Grado 3° livello 30/06/2010 MONTI ANGELO
78884 2° Grado 3° livello 30/06/2016 NEGRO PIERA
78885 1° Grado 2° livello 16/07/2003 PIRENO SIMONE
79267 1° Grado 2° livello 09/08/2004 BOTRUGNO CLAUDIO
79273 2° Grado 3° livello 30/06/2010 COSI ANTONIO
79274 2° Grado 2° livello 08/01/2013 DONADEO FULVIO
79276 2° Grado 1° livello 30/06/2009 DONNO ALESSANDRO
79282 1° Grado 1° livello 03/01/2001 PELLEGRINO LUCA ANDREA
79284 1° Grado 2° livello 09/08/2004 STEFANELLI ANTONIO LUIGI
79289 2° Grado 1° livello 30/06/2009 DE VITIS ANTONIO
81349 3° Grado 3° livello 30/06/2001 DE GIORGI FERDINANDO
81832 2° Grado 3° livello 30/06/2010 ARNESANO GABRIELE
81835 2° Grado 3° livello 30/06/2010 CASTRIGNANO' GIUSEPPE
81845 2° Grado 1° livello 30/06/2009 MARZO GIANCARLO
81846 1° Grado 1° livello 03/01/2001 NASSISI LUCIANO
81847 2° Grado 2° livello 30/06/2010 NOIA MARIA CHIARA
81851 1° Grado 2° livello 03/01/2001 PETRONELLI GABRIELE
81854 3° Grado 3° livello 17/12/2015 ZECCA ANDREA ANTONIO
83343 2° Grado 1° livello 30/06/2009 ARMIDA SIMONA
83345 2° Grado 3° livello 30/06/2010 BONERBA COSIMO
83347 3° Grado 3° livello 30/06/2003 GREZIO FABRIZIO
83348 3° Grado 3° livello 30/06/2010 MONTANILE ALFREDO
83429 1° Grado 2° livello 09/08/2004 FRISENDA DANIELA
83724 1° Grado 2° livello 16/07/2003 GIAFFREDA FABIANO
84414 Allievo 1° livello 08/09/2016 CARRATTA GIORGIO
84929 2° Grado 1° livello 30/06/2009 EPIFANI RAFFAELE
84933 2° Grado 2° livello 30/06/2010 PEZZUTO LAURA
84936 2° Grado 3° livello 30/06/2010 SERRA RACHELA
84937 2° Grado 1° livello 30/06/2009 SODERO ANTONIO
84939 1° Grado 1° livello 16/06/2014 ZUCCALA' ALDO
85932 1° Grado 1° livello 11/09/2003 PETRELLI ANNA MARIA
86504 3° Grado 3° livello 18/12/2012 BRAMATO LIVIO
86512 Allievo 1° livello 18/06/2017 MARGIOTTA LUIGI
86515 1° Grado 2° livello 16/07/2003 ORLANDI BARBANO RAFFAELE
86516 2° Grado 2° livello 19/03/2014 PICCINNO GIUSEPPE
86517 1° Grado 2° livello 16/07/2003 SANAPO ELIOS MARIA
87729 3° Grado 3° livello 27/11/2011 DE GIORGI MICHELE
88651 2° Grado 3° livello 16/11/2016 ALEMANNO RODOLFO
88652 2° Grado 3° livello 30/06/2010 BARBETTA FRANCESCA
88659 1° Grado 2° livello 10/10/2005 DE GIORGI MARZIA
88660 1° Grado 1° livello 10/10/2005 GABELLONE TERESA
88662 1° Grado 2° livello 10/10/2005 GRECO ANTONIO
88663 2° Grado 3° livello 30/06/2010 GRECO DANIELE
88665 2° Grado 3° livello 30/06/2010 MARGIOTTA ANTONIO VITO
88666 2° Grado 3° livello 30/06/2010 MARTINA MASSIMO
88667 2° Grado 1° livello 30/06/2009 MELE ANTONIO
88668 1° Grado 2° livello 10/10/2005 MELE STEFANIA
88669 2° Grado 3° livello 30/06/2010 MONTINARI MANUELA
88675 1° Grado 2° livello 14/03/2007 RIZZELLO MARIA GRAZIA
88677 2° Grado 1° livello 30/06/2009 SCRASCIA STEFANO
88681 2° Grado 1° livello 30/06/2009 VITERBO SIMONA
88682 1° Grado 2° livello 10/10/2005 ZUGARI MAZZEO ANTONELLA
89023 1° Grado 1° livello 10/10/2005 MASTROPASQUA PAOLO
89307 2° Grado 3° livello 30/06/2009 GIAFFREDA BARBARA
89343 1° Grado 2° livello 10/10/2005 DE GIORGI MARCO
90455 1° Grado 2° livello 14/03/2007 CAPORASO ALDO
90456 3° Grado 3° livello 30/06/2011 CARBONE CARLO
90460 1° Grado 2° livello 24/01/2008 MANCO ROSSANA
90466 1° Grado 1° livello 14/03/2007 RATANO PAMELA
90469 2° Grado 1° livello 30/06/2009 ROSATO STEFANO
90473 2° Grado 2° livello 30/06/2010 VESTRI ENZO
91530 2° Grado 3° livello 30/06/2010 ISCERI ANNA MARIA
91743 3° Grado 3° livello 30/06/2010 RAINO ROCCO
92131 1° Grado 2° livello 24/01/2008 VERGARI ANTONIO
92570 1° Grado 1° livello 28/11/2005 GRAVANTE ANDREA
92814 1° Grado 2° livello 24/01/2008 NOCITA GIORGIO
92819 2° Grado 2° livello 30/06/2010 BALDARI LUIGI
92820 2° Grado 1° livello 22/12/2011 INGUSCIO MARCELLO
92824 2° Grado 3° livello 30/06/2009 DE SANGRO VANESSA SIMONA
92879 2° Grado 1° livello 30/06/2010 SCRASCIA JESSICA
93084 2° Grado 2° livello 19/03/2014 PORCO DANILO
94375 1° Grado 1° livello 13/06/2010 MAZZA CARMELO
96958 1° Grado 2° livello 14/07/2009 BERGAMO CRYSTIAN
96961 1° Grado 2° livello 14/07/2009 COCOLA DARIO
96962 1° Grado 2° livello 13/06/2010 COSMA COSIMO
96963 Allievo 1° livello 19/10/2007 DE BLASI PAOLO
96964 1° Grado 2° livello 14/07/2009 DUMA MASSIMO
96970 2° Grado 2° livello 30/06/2011 MORLEO ANTONIO MARIA
96971 1° Grado 2° livello 14/07/2009 MUCI MARIA ASSUNTA
96975 1° Grado 1° livello 14/07/2009 ROSSETTI EMANUELA
96976 Allievo 1° livello 14/07/2009 SANSO' MARCELLO
96977 2° Grado 2° livello 30/06/2011 TORCHIA SANDRA
96978 3° Grado 3° livello 30/06/2016 VANNICOLA DIEGO
96979 1° Grado 2° livello 14/07/2009 ZAPPA VALENTINA
97093 2° Grado 2° livello 08/01/2013 POTENTE GIUSEPPE
97094 1° Grado 2° livello 24/01/2008 ROSSETTI TONINO
97100 2° Grado 2° livello 22/12/2011 CONGEDI GIUSEPPE
97102 1° Grado 2° livello 24/01/2008 GRECO ROBERTA
97103 2° Grado 2° livello 28/01/2014 MARTE ALESSANDRO
97104 2° Grado 2° livello 30/06/2010 MARTI ALFREDO
97107 2° Grado 2° livello 19/03/2014 SPEDICATO TIZIANA
97108 2° Grado 2° livello 22/12/2011 STRAMBACI STEFANO
97373 Allievo 1° livello 21/06/2015 MASCELLINO ROSSELLA
97745 2° Grado 3° livello 27/06/2012 QUIDA DAVIDE
97766 1° Grado 2° livello 24/01/2008 MELELEO MANUELA
99249 1° Grado 2° livello 30/06/2011 BENASSAI MARCO DONATO
99250 Allievo 1° livello 02/10/2008 BORGIA MARIA GRAZIA
99253 1° Grado 1° livello 13/06/2010 CAZZATO ANNA MARIA
99254 1° Grado 2° livello 13/06/2010 CONGEDO GAETANO ANTONIO
99255 1° Grado 1° livello 13/06/2010 CONTE MARCO
99256 2° Grado 3° livello 30/06/2012 DE SANTIS CARMINE
99257 1° Grado 2° livello 13/06/2010 DI ZOGLIO SIMONE
99258 Allievo 1° livello FRISULLO CHIARA
99259 1° Grado 2° livello 13/06/2010 GIANNOTTA STEFANO
99260 1° Grado 2° livello 13/06/2010 INDINO BENIAMINO
99261 Allievo 1° livello 02/10/2008 LAGNA MARICA
99265 1° Grado 2° livello 13/06/2010 MAGGI DANIELA
99266 Allievo 1° livello 02/10/2008 MONDA CATERINA
99267 2° Grado 1° livello 19/03/2014 OREFICE LUIGI PRIMALDO
99268 1° Grado 2° livello 13/06/2010 PATI SIMONE
99270 1° Grado 2° livello 13/06/2010 POLIMENO LUIGI
99308 2° Grado 1° livello 19/03/2014 RIMO ANDREA
99310 1° Grado 2° livello 22/09/2009 ROMANO JESSICA
99314 1° Grado 1° livello 13/06/2010 SPEDICATO GIAMPIERO
99315 1° Grado 2° livello 13/06/2010 ZOCCO CINZIA
99583 1° Grado 1° livello QUARTA PIERPAOLO
100186 1° Grado 1° livello PECORARO PAOLO FRANCESCO
101264 1° Grado 1° livello 13/06/2010 CARBONE ROCCO
101266 2° Grado 3° livello 27/05/2013 CODAZZO ORAZIO LUIGI
101268 1° Grado 2° livello 28/09/2009 CORCIULO GIANLUCA
101269 1° Grado 1° livello 26/06/2016 DE LORENTIS CARLO
101271 1° Grado 2° livello 13/06/2010 SAPONARO FRANCESCA
101272 1° Grado 2° livello 13/06/2010 DELL'ANNA GABRIELE
101274 1° Grado 2° livello 13/06/2010 FERRARI FABIO
101275 1° Grado 1° livello 30/06/2011 FIAMMA GIOVANNI
101276 1° Grado 1° livello 13/06/2010 GRECO ILARIA
101277 1° Grado 2° livello 13/06/2010 MARSANO LUCA
101278 1° Grado 2° livello 30/06/2011 MARSIGLIANTE VALENTINA
101279 Allievo 1° livello 28/09/2009 PELLE' DARIO
101280 Allievo 1° livello 28/09/2009 RUGGIERO ALESSANDRA
101283 1° Grado 2° livello 13/06/2010 SOLIDORO PIERO
101284 Allievo 1° livello 28/09/2009 STEFANO MARCO
101285 Allievo 1° livello 28/09/2009 VITELLIO MICHELE
101296 Allievo 1° livello 07/10/2009 Angelini Andrea
101685 1° Grado 2° livello 11/07/2012 Amore Laura
101705 2° Grado 2° livello 08/10/2015 ATTANASIO ANDREA
102723 Allievo 1° livello 27/10/2009 ANTONAZZO SERENA
102910 1° Grado 2° livello 16/06/2013 AMOROSO GIUSEPPE
102911 1° Grado 1° livello 27/06/2010 CARLINO MARCO VINICIO
102920 Allievo 1° livello 27/06/2010 CHIGA DAVIDE
102921 2° Grado 2° livello 08/01/2013 CONGEDI VINCENZO
102923 1° Grado 2° livello 30/06/2011 FACHECHI FRANCESCA
102924 1° Grado 1° livello 30/06/2011 GATTO DEBORAH
102925 1° Grado 1° livello 16/06/2013 GIUSTIZIERI VINCENZO
102926 Allievo 1° livello 27/06/2010 MINERBA ANDREA
102927 Allievo 1° livello 27/06/2010 STRAMBACI ENRICA
102929 1° Grado 1° livello 27/06/2010 TOMMASI UMBERTO
102930 1° Grado 1° livello 27/06/2010 TURCO DONATELLO
102931 1° Grado 1° livello 27/06/2010 VEDRUCCIO SALVATORE
102946 1° Grado 1° livello 22/06/2014 ARNESANO VALERIO
102947 Allievo 1° livello 27/06/2010 SANASI EUGENIA
103930 Allievo 1° livello 15/11/2010 VERDESCA MARCO
104384 Allievo 1° livello 17/01/2011 ERRICO LUCA
104890 2° Grado 1° livello 19/03/2014 COLOPI CESARE
104890 2° Grado 1° livello 19/03/2014 COLOPI CESARE
104950 1° Grado 2° livello 16/06/2013 BIANCO MILENA
104951 Allievo 1° livello 21/03/2011 BIANCO STEFANIA
104952 2° Grado 2° livello 19/03/2014 BONUSO MAURO
104953 Allievo 1° livello 21/03/2011 CANCELLI KATIA
104954 1° Grado 2° livello 16/06/2013 CARACUTA LAURA
104957 1° Grado 1° livello 21/03/2011 DE PAOLIS SILVIA COSIMA
104958 1° Grado 2° livello 16/06/2013 FATTIZZO TONIA
104959 Allievo 1° livello 21/03/2011 FILIERI ANNA RITA
104960 2° Grado 1° livello 19/03/2014 FRISENNA FLAVIO
104962 1° Grado 1° livello 21/03/2011 MARRA MARCO
104963 1° Grado 1° livello 21/03/2011 MAURO SARAH
104965 2° Grado 1° livello 26/01/2016 PARISI SILVIA
104966 1° Grado 2° livello 11/01/2015 PEZZUTO PASQUALE
105130 Allievo 1° livello 18/04/2011 DUMA MARIA ANTONIETTA
105666 Allievo 1° livello 11/10/2011 SCRIMIERI ENNIO
105920 2° Grado 1° livello 26/01/2016 NUZZO GIANLUCA
107127 1° Grado 1° livello 16/06/2013 CHIARILLO ANDREA
107129 Allievo 1° livello 27/03/2012 DE PAOLIS FRANCESCA
107130 Allievo 27/03/2012 GRIMALDI LUIGI
107131 Allievo 27/03/2012 LEOPIZZI AMEDEO
107132 Allievo 1° livello 27/03/2012 LEZZI FRANCESCO
107133 1° Grado 1° livello 26/06/2016 MANIGLIA STEFANIA
107134 2° Grado 2° livello 19/03/2014 MICELI ROCCO
107135 Allievo 1° livello 27/03/2012 PALMIERI FRANCESCA
107136 Allievo 1° livello 27/03/2012 RIZZO MARCO
107144 Allievo 29/03/2012 MORCIANO FABIO
107532 2° Grado 2° livello 16/02/2015 VIVA GIACOMO
107548 Allievo 1° livello 18/09/2012 PAIANO MARCO
107561 Allievo 1° livello 24/09/2012 Caracuta Valeria
107746 Allievo 1° livello 23/10/2012 DE LORENZIS MARIA CHIARA
108273 Allievo 1° livello 20/12/2012 DUMA ANTONIO
108274 Allievo 1° livello 20/12/2012 PICCINNO COSIMO
108838 2° Grado 3° livello 04/11/2011 CORSANO MIRKO
109153 Allievo 1° livello 04/03/2013 MANCO SERGIO
109157 2° Grado 3° livello 30/06/2016 BRAMATO LUCA
109158 Allievo 1° livello 02/06/2013 BUFFELLI ISABELLA
109159 2° Grado 3° livello 30/06/2016 COZZETTO FABIO
109160 Allievo 06/03/2013 MANGIULLI STEFANO
109161 Allievo 1° livello 02/06/2013 MARTELLA EMANUELA
109162 1° Grado 1° livello 26/06/2016 MIRTO SALVATORE
109163 1° Grado 2° livello 11/01/2015 NEGRO ILARIA
109164 1° Grado 1° livello 22/06/2014 OREFICE GIUSEPPE
109165 2° Grado 1° livello 17/07/2016 POLIMENO ANDREA
109166 Allievo 1° livello 02/06/2013 PUGLIESE MARCO
109167 Allievo 06/03/2013 RIZZO GIOVANNI
109168 Allievo 1° livello 02/06/2013 SOLAZZO PAOLA
109169 1° Grado 1° livello 26/06/2016 STEFANELLI ALESSANDRA
109170 Allievo 1° livello 02/06/2013 URRU BIANCA
109171 Allievo 06/03/2013 VANNICOLA LUIGI
109172 Allievo 1° livello 02/06/2013 VIGNES BRUNA
109173 Allievo 1° livello 02/06/2013 GIACCARI MARIO ANGELO
109174 Allievo 1° livello 02/06/2013 ROMANO EMANUELA
109292 Allievo 1° livello 02/06/2013 FELICETTI ROCCO
109293 Allievo 17/03/2013 BARBA FRANCESCA
109294 Allievo 1° livello 02/06/2013 DONADEO MATTEO
109295 Allievo 1° livello 02/06/2013 SANTORO GIULIANO
109385 Allievo 1° livello 11/04/2013 Perrone Ludovica
109402 1° Grado 1° livello 21/06/2015 VADACCA GIANLUCA
110019 Allievo 1° livello 25/10/2013 BISANTI MAURIZIO
110020 Allievo 1° livello 25/10/2013 BISANTI MATTEO
110228 Allievo 1° livello 18/11/2013 Ruberti Luca
110410 Allievo 1° livello 12/12/2013 GERARDI LINDA
110411 1° Grado 2° livello 11/01/2015 FRANZA ERASMO
110612 Allievo 1° livello 14/01/2014 Spennato Daniela
111416 1° Grado 1° livello 21/06/2015 Calò Oliviero
111417 2° Grado 1° livello 17/07/2016 CAPONE SABRINA
111418 1° Grado 1° livello 21/06/2015 Corvaglia Andrea
111419 1° Grado 1° livello 26/06/2016 De Pascalis Marco
111420 Allievo 03/04/2014 FERTILE MASSIMO
111421 1° Grado 1° livello 26/06/2016 Giaffreda Alessio
111422 1° Grado 1° livello 21/06/2015 Guerrieri Anna Rita
111430 2° Grado 1° livello 17/07/2016 MARIANO STEFANO
111431 Allievo 03/04/2014 Marti Giacomo
111432 Allievo 1° livello 15/06/2014 Mengoli Andrea
111433 1° Grado 1° livello 26/06/2016 Petracca Alessandro
111434 2° Grado 3° livello 16/11/2016 QUARTA ENRICO
111436 Allievo 1° livello 15/06/2014 Pensa Mirko
111437 Allievo 1° livello 15/06/2014 Tondo GianLuca
111444 1° Grado 1° livello 21/06/2015 Castrignano' Stefano
111447 1° Grado 1° livello 15/09/2016 Filograna Antonio
111448 Allievo 1° livello 12/06/2016 ANASTASIA ANDREA
111449 1° Grado 1° livello 26/06/2016 Buracci Santo
111450 1° Grado 1° livello 26/06/2016 Luchena Emanuele
111451 Allievo 1° livello 15/06/2014 Marenaci Valeria
111452 Allievo 07/04/2014 PAPA SANDRA
111453 Allievo 1° livello 15/06/2014 Ria Antonio
111454 1° Grado 1° livello 26/06/2016 Stefano Danilo Antonio
111455 1° Grado 1° livello 26/06/2016 Dell'Anna Matteo
111456 1° Grado 1° livello 26/06/2016 Donadeo Gabriele
111628 Allievo 1° livello 25/05/2013 Pagano Carlo Umberto
111657 1° Grado 1° livello 26/06/2016 VARIO GIUSEPPE
111992 Allievo 1° livello 30/10/2014 Renna Ernesto
113356 Allievo 1° livello 21/06/2015 INGROSSO GIUSEPPE
113358 Allievo 1° livello 21/06/2015 FANIZZA MICHELE
113359 1° Grado 1° livello 26/06/2016 FANIZZA PAOLO
113360 Allievo 1° livello 21/06/2015 INGROSSO DAYANA
113361 Allievo 1° livello 21/06/2015 MAROTTA CARLO
113362 Allievo 1° livello 21/06/2015 METRANGOLO DANILA
113363 Allievo 1° livello 21/06/2015 SCHITO STELLA
113364 Allievo 17/03/2015 SIMEONE ANDREA
113365 Allievo 1° livello 21/06/2015 ZILLI ANDREA
113366 Allievo 1° livello 21/06/2015 GIOVE ALDO
113385 Allievo 1° livello 21/06/2015 PAPA MARIA LUISA
113386 Allievo 1° livello 11/03/2015 Serio Guido
113387 1° Grado 2° livello 19/07/2016 FIRENZE LUCA
113388 Allievo 1° livello 21/06/2015 GIGLIO MATTEO
113389 Allievo 1° livello 21/06/2015 NIGRO LUCA MICHELE
113390 Allievo 1° livello 21/06/2015 CALABRESE LUCA
113408 1° Grado 1° livello 26/06/2016 TORSELLO MIRKO
113478 1° Grado 1° livello 26/06/2016 DE LORENTIS RICCARDO
113479 Allievo 1° livello 21/06/2015 PERSICHINO PIERFRANCESCO
113480 Allievo 1° livello 21/06/2015 DE MATTEIS ANTONIO
113531 1° Grado 1° livello 26/06/2016 DE PASCALIS LUCA
113556 Allievo 1° livello 21/06/2015 INGROSSO GIUSEPPE
113557 1° Grado 1° livello 26/06/2016 VALLI FABIO
113566 Allievo 1° livello 21/06/2015 Bello Antonella
113934 Allievo 1° livello 26/10/2015 MAIORANO LUIGI
113991 Allievo 1° livello 10/11/2015 LEO LUCIANA
114086 Allievo 1° livello 20/11/2015 CORINA MARCO
114310 Allievo 1° livello 22/12/2015 VIGNES PIERO
115008 Allievo 1° livello 12/06/2016 BARBARA SERGIO
115011 Allievo 1° livello 12/06/2016 MASIELLO GIOVANNI
115013 Allievo 1° livello 12/06/2016 NICOLAZZO ASCLEPIO
115014 Allievo 1° livello 12/06/2016 TAGLIAFERRO ELEONORA
115033 Allievo 1° livello 12/06/2016 PREITE BARBARA
115045 Allievo 1° livello 12/06/2016 CARLINO MONICA
115046 Allievo 1° livello 12/06/2016 PISCOPO VIRGINIA
115079 Allievo 1° livello 12/06/2016 QUARTA MICHEL
115080 Allievo 1° livello 22/09/2016 FIORENTINO DARIA
115081 Allievo 1° livello 22/09/2016 SECONDO MARIA
115096 Allievo 1° livello 12/06/2016 CARLINO BARBARA GIOVANNA
115101 Allievo 1° livello 12/06/2016 SPANO VALERIA
115102 Allievo 1° livello 12/06/2016 MASSARO MARIA ROSARIA
115116 Allievo 1° livello 12/06/2016 RUSSO GIUSI
115126 Allievo 1° livello 12/06/2016 POTI' ELISABETTA
115155 Allievo 1° livello 18/03/2016 MARTELLA ANTONELLA
115287 Allievo 1° livello 12/06/2016 DE GIORGI ANDREA
115377 Allievo 1° livello 05/07/2016 BARONE VALERIO
115408 Allievo 1° livello 05/09/2016 BLEVE ANTONIO
116945 Allievo 1° livello 18/06/2017 BRAY ANTONIO
116947 Allievo 1° livello 18/06/2017 CALIXTO MARQUEZ PEREIRA NEIDE APARECIDA
116950 Allievo 1° livello 18/06/2017 LANCIANO ANNA
116951 Allievo 1° livello 14/07/2017 MANCINO MARCO
116953 Allievo 1° livello 14/07/2017 MERCALDI DANIELA
116956 Allievo 1° livello 14/07/2017 TOMA GIOVANNI
116995 Allievo 1° livello 18/06/2017 SCARCELLA SIMONE
117034 Allievo 1° livello 18/06/2017 GIAFFREDA ELISA MARIA ANNA
117047 Allievo 1° livello 18/06/2017 MIGLIETTA GIULIA
117048 Allievo 1° livello 18/06/2017 ROMANO ANDREA
117049 Allievo 1° livello 18/06/2017 SASSO GIUSEPPE
117062 Allievo 1° livello 14/04/2017 GIANNOTTA LORENZO
117065 Allievo 1° livello 18/06/2017 DE CARLO FEDERICO
Copyright FIPAV Lecce - Tutti i diritti riservati - lecce@federvolley.it - Telefono 0832.217594 - Web Design Newb.it