Festa del Volley Salentino 2017
Samsung Fair Play



"Samsung Fair Play"

Guida al progetto

Iscriviti
Evvai.com Progetto Azzurra Alessano Campioni


Evvai.com Progetto Azzurra Alessano campioni in Del Monte Boy League
Partner
Kinder+Sport
@fipavlecce
Fipav Lecce Fipav Lecce

#fipavpuglia #volleysalento Sono 13 gli atleti di società salentine convocati per il RegionalDay maschile in... https://t.co/i77Kuv8tJg

16/01/2018 00:29
Fipav Lecce Fipav Lecce

https://t.co/bmU7BFPEY5

12/01/2018 07:47
Fipav Lecce Fipav Lecce

#volleysalento CQR FIPAV Puglia - Allenamento interterritoriale maschile Area Lecce: https://t.co/PGAg75r2i6

11/01/2018 01:11
Fipav Lecce Fipav Lecce

#volleysalento CQR FIPAV Puglia, allenamento femminile Area Lecce https://t.co/EGFeSbaMjU

10/01/2018 10:50
Fipav Lecce Fipav Lecce

https://t.co/GV7NvanE3c

07/01/2018 04:35
Facebook
NEWSLETTER
COLLEGAMENTI UTILI
banner_consulenza_fiscale guida pratica fipav banner coni Portale Fipav Logo-Tessoline

Dove si gioca oggi?

Prossime gare a Lecce fino al 26/01/2018
Serie A2 Maschile
dom 21/01/2018
18.00Aurispa Alessano -  Kemas Lamipel Santa Croce
Palazzetto dello Sport - Via Prov. Per Lucugnano TRICASE (LE)
SERIE B MASCHILE
dom 21/01/2018
18.00OLIMPIA SBV GALATINA LE - UDAS VOLLEY CERIGNOL.FG
Palazzetto dello Sport "Fernando Panico" - Via Chieti GALATINA (LE)
SERIE B1 FEMMINILE
dom 21/01/2018
18.00VOLLEY MAGLIE LE - VOLLEYRO CDPAZZI ROMA
Palazzetto dello Sport - Via Lecce MAGLIE (LE)
Serie C Femminile
sab 20/01/2018
19.30TENNENT'S GRILL LECCE - JET LOG BITONTO
Palestra I.T.C. "F. Calasso" - Via Belice LECCE (LE)
dom 21/01/2018
16.30DREAM VOLLEY NARDÒ - ORSA CUTI VOLLEY
Pala Andrea Pasca - Via Giannone NARDO' (LE)
18.30BLD GROUP ALIXIA SANNICOLA - ERREDI ASS.NI TARANTO
Palazzetto dello Sport - Via Collina SANNICOLA (LE)
18.30TALION VOLLEY TUGLIE - BOASORTE VOLLEY BARLETTA
Struttura Tensostatica - Via Palmieri - Zona Industriale TUGLIE (LE)
18.30FLYBLUE VOLLEY TAVIANO - DECO DOMUS NOCI
Tensostatico Parco Ricchello - Via S.Croce TAVIANO (LE)
18.30ASD MAGIK COPERTINO - CUORE DI MAMMA MAGIC
Palestra Comprensivo "G. Falcone" - Via Regina Isabella COPERTINO (LE)
Serie C Maschile
dom 21/01/2018
18.30SANDEMETRIOVOLLEYSPECCHIA - SAN VITO PROGETTO VOLLEY
Palazzetto dello Sport - Via Prof. A. Maisto, 2 SPECCHIA (LE)
Serie D Femminile
sab 20/01/2018
17.30TENUTA TRESCA VOLLEY 2000 - VIBROTEK VOLLEY
Palestra Scuola Media - Via Apulia  SAN CASSIANO (LE)
18.00MAGIC VOLLEY GALATINA - ASD VOLLEY IUVENILIA ORIA
Palazzetto dello Sport "Fernando Panico" - Via Chieti GALATINA (LE)
18.30AZZURRADONNE ALESSANO - SAVA FOR VOLLEY
Palestra Comunale "Don Tonino Bello" - Via Tagliamento ALESSANO (LE)
18.30VITTORIA ASS.NI CASARANO - A.S.D. EUROVOLLEY BR
Pallone Tensostatico - C.Da Pietrabianca CASARANO (LE)
20.00Fulgor volleyfemm Ciullo - VIS SQUINZANO
Palazzetto dello Sport - Via Prov. Per Lucugnano TRICASE (LE)
dom 21/01/2018
18.30BEE VOLLEY LECCE ASD - VOLLEY TAURISANO ASD
Palestra I.T.C. "F. Calasso" - Via Belice LECCE (LE)
18.30ASD VOLLEY OLIMPIUS - PARSEC 3.26 VOLLEY UGENTO
Pal. ITC "De Viti De Marco" - Via Goethe CASARANO (LE)
Serie D Maschile
gio 18/01/2018
21.30

Designazioni
1° arbitro: FRASHERI
1° arbitro: FRASHERI

TENNENT'S GRILL LECCE - SALENTHOR VOLLEY ARADEO
Palestra I.T.C. "F. Calasso" - Via Belice LECCE (LE)
sab 20/01/2018
17.00TENNENT'S GRILL LECCE - Green Volley
Scuola Media Statale "Stomeo Zimbalo" - Via Siracusa LECCE (LE)
18.00VOLLEY DRAGHI MATINO - PALL. AZZURRA ALESSANO
Struttura Tensostatica - Via Palmieri - Zona Industriale TUGLIE (LE)
dom 21/01/2018
18.30volley racale - NEW VOLLEY TORRE
Palasport "William Ingrosso" - Via Pier Santi Mattarella  TAVIANO (LE)
1^ Divisione Femminile
sab 20/01/2018
18.00

Arbitro designato

IDEAL TALSANO - POL. SAN PIO SOLETO
Palestra S.M.S. "U. Foscolo" - Via Brunelleschi TALSANO (TA)
18.30

Arbitro designato

CASALE VOLLEY 3 - TREPUZZI VOLLEY ASD
PALESTRA S.E. G.DELEDDA - Piazza G. Deledda BRINDISI (BR)
18.30

Arbitro designato

FOMED CAMPI (S&F) - UGGIANO VOLLEY
Palasport Zona 167 - Via Pantani CAMPI SALENTINA (LE)
18.30

Arbitro designato

M.B. VOLLEY RUFFANO - ASD AKITA TEAM VOLLEY
Palazzetto dello Sport - V.Le Dei Pini RUFFANO (LE)
19.00

Arbitro designato

VOLLEY ARADEO - VOLLEY MELENDUGNO
Palazzetto dello Sport - Via Sereni ARADEO (LE)
dom 21/01/2018
18.00

Arbitro designato

JONICA SOFTEX VOLLEY - CAFFETTERIA ARIOSTO VOLLEY
Palestra Scolastica "Karol Wojtjla" - Via Giorgio Da Gallipoli GALLIPOLI (LE)
1^ Divisione Maschile
sab 20/01/2018
18.00

Arbitro designato

ASD PUBLIC CHIC CURSI - MELISSANO VOLLEY T. MANCO
Palestra Scuola Elementare di Cursi - Via De Amicis CURSI (LE)
dom 21/01/2018
18.00

Arbitro designato

CUORE DI MAMMA CUTROFIANO - SBV OLIMPIA GALATINA
Palazzetto dello Sport - Via Foggia CUTROFIANO (LE)
18.00

Arbitro designato

PIZZOVO VOLLEY CALIMERA - FALCHI UGENTO BEACH
Palestrone Comunale - Via S. Giovanni Bosco, 16 CALIMERA (LE)
18.00

Arbitro designato

LIBERTAS LEQUILE - VOLLEY ALEZIO
Palestra Scuola Media "S. Pertini" - Via L. Da Vinci LEQUILE (LE)
2^ Divisione Femminile
sab 20/01/2018
18.00

Arbitro designato

PGS DON BOSCO CORIGLIANO - PROMECC AEROSPACE CURSI
Pala Don Bosco - Via Circonvallazione CORIGLIANO D'OTRANTO (LE)
19.00

Arbitro designato

VE.RA MONTERONI RENISGAS - VOLLEY ALEZIO-MATINO
Pallone tensostatico - Via Copertino MONTERONI DI LECCE (LE)
19.30

Arbitro designato

CAFFETTERIA GELATERIASENSI - DREAM VOLLEY NARDÒ
Palasport "Don Bosco" - Via Dei Salesiani LECCE (LE)
dom 21/01/2018
10.30

Arbitro designato

DERMOXEN ALESSANO - PASTAI DE RONZO SPONGANO
Palestra Comunale "Don Tonino Bello" - Via Tagliamento ALESSANO (LE)
11.00

Arbitro designato

BEE VOLLEY - EOS VOLLEY LECCE
Scuola Media Statale "Stomeo Zimbalo" - Via Siracusa LECCE (LE)
18.00

Arbitro designato

IPO CUPA VOLLEY - PVK VOLLEY SALENTO 97
Palazzetto dello Sport - C/O Centro Sportivo Polivalente-Via E. Berlinguer CARMIANO (LE)
18.00

Arbitro designato

VOLLEY MELENDUGNO - ASD DON BOSCO MARTANO
Palestra Scuola Media "G. Mazzini" - Via Sicilia MELENDUGNO (LE)
18.00

Arbitro designato

AGS VIZIO DEL BARONE CAPR - G.V. P. CORVINO
Palestra Scuola Media - Via Sandro Pertini CAPRARICA DI LECCE (LE)
2^ Divisione Maschile
ven 19/01/2018
18.00

Arbitro designato

SPECCHIA PHARM - VOLLEY RACALE
Palazzetto dello Sport - Via Prof. A. Maisto, 2 SPECCHIA (LE)
sab 20/01/2018
16.00

Arbitro designato

COGEI LECCE - ASD VOLLEY ACQUARICA
ITIS "De Pace" - Via Salomi LECCE (LE)
16.30

Arbitro designato

ESSETI PALLAVOLO NARDO' - PVK VOLLEY SALENTO 97
Pala Andrea Pasca - Via Giannone NARDO' (LE)
19.00

Arbitro designato

VOLLEY OTRANTO - SCUOLA VOLLEY SALENTO
Palazzetto dello sport - Via Alimini OTRANTO (LE)
dom 21/01/2018
10.30

Arbitro designato

M.B. VOLLEY RUFFANO - G.S. PALLAVOLO MARITTIMA
Palazzetto dello Sport - V.Le Dei Pini RUFFANO (LE)
11.00

Arbitro designato

VISIONOTTICA INGROSSO(S&F) - ASD GREEN VOLLEY GALATONE
Palasport Zona 167 - Via Pantani CAMPI SALENTINA (LE)
Under 14 Femminile
gio 18/01/2018
16.30DE GIORGI VOLLEY - NIKE VOLLEY LECCE ASD
Palestra "Banzi" - Via O. Marinelli SQUINZANO (LE)
ven 19/01/2018
16.30DREAM VOLLEY NARDÒ - ASD MAGIK COPERTINO
Scuola Elementare - Via Crispi NARDO' (LE)
lun 22/01/2018
16.30TALION VOLLEY TUGLIE - PAG TAVIANO
Struttura Tensostatica - Via Palmieri - Zona Industriale TUGLIE (LE)
16.30FLYBLUE VOLLEY TAVIANO - MELISSANO VOLLEY T.MANCO
Tensostatico Parco Ricchello - Via S.Croce TAVIANO (LE)
17.00LA DEA BENDATAUGENTO - JONICA VOLLEY GALLIPOLI
Palazzetto Comunale dello Sport - Via M. D'azeglio UGENTO (LE)
17.30AGS CAPRARICA VOLLEY ASD - EOS VOLLEY LECCE
Palestra Scuola Media - Via Sandro Pertini CAPRARICA DI LECCE (LE)
18.00 ASD MAGIK COPERTINO - PVK VOLLEY SALENTO 97
Palestra Comprensivo "G. Falcone" - Via Regina Isabella COPERTINO (LE)
18.30GALA BANQUETING - SPONGANO - UGGIANO VOLLEY
Palestra Scuola Media - Via Nazario Sauro SPONGANO (LE)
19.00DELFINI82 VOLLEY P.CESAREO - DREAM VOLLEY NARDÒ
Palestra Scuola Elementare - Via Vespucci PORTO CESAREO (LE)
19.00FORZARAGAZZE.IT - DE GIORGI VOLLEY
Nuovo Tensostatico - campo scuola "L. Montefusco" - Via Giammateo LECCE (LE)
19.00VITTORIA ASS.NI CASARANO - M.B. VOLLEY RUFFANO BLU
Pallone Tensostatico - C.Da Pietrabianca CASARANO (LE)
19.00LADY VOLLEY - VOLLEY SPECCHIA
Palestra Scuola Media - Via Potenza CASTRIGNANO DEL CAPO (LE)
19.00ASD VOLLEY TAURISANO - FULGOR TRICASE CIULLO ASS
Oratorio San Giovanni Bosco - Via Casarano, 54 TAURISANO (LE)
19.30NIKE VOLLEY LECCE ASD - TREPUZZI VOLLEY ASD
Scuola Media Statale "Stomeo Zimbalo" - Via Siracusa LECCE (LE)
mar 23/01/2018
16.30UGGIANO VOLLEY - ASD CURSI VOLLEY
Palestra Scuola Media - Via Pertini UGGIANO LA CHIESA (LE)
16.30M.B. VOLLEY RUFFANO GIALLA - NEW GAP VOLLEY PRESICCE
Palazzetto dello Sport - V.Le Dei Pini RUFFANO (LE)
17.30SCUOLA MEDIA "A.GALATEO" - ASD DON BOSCO MARTANO
Palestra Scuola Media "A. Galateo" - Via Ungaro LECCE (LE)
18.00MAGIC VOLLEY GALATINA - VOLLEY ARADEO
Palazzetto dello Sport "Fernando Panico" - Via Chieti GALATINA (LE)
19.30FARMACIA PRANZO MAGLIE - ASSICURAZIONI VERGALLO
Palazzetto dello Sport - Via Lecce MAGLIE (LE)
Under 14 Maschile
mer 17/01/2018
18.00M.B. VOLLEY RUFFANO - VOLLEY GIOVANILI UGENTO
Palazzetto dello Sport - V.Le Dei Pini RUFFANO (LE)
lun 22/01/2018
16.30FULGOR TRICASE - BLU BAY CASTRO
Palazzetto dello Sport - Via Prov. Per Lucugnano TRICASE (LE)
19.30PAG TAVIANO - SBV OLIMPIA GALATINA
Palasport "William Ingrosso" - Via Pier Santi Mattarella  TAVIANO (LE)
19.30G.S. PALLAVOLO MARITTIMA - M.B. VOLLEY RUFFANO
Palestra Comunale - Via Turati DISO (LE)
mar 23/01/2018
16.30FLYBLUE VOLLEY TAVIANO - SPENNATO ELETTR. CASARANO
Tensostatico Parco Ricchello - Via S.Croce TAVIANO (LE)
19.00DE GIORGI VOLLEY - LECCE VOLLEY
Palestra "Banzi" - Via O. Marinelli SQUINZANO (LE)
19.30PRINTSERVICE CALIMERA - BCC LEVERANO
Palestra Sc. Media - Via Brodolini CASTRI DI LECCE (LE)
19.30ESSETI PALLAVOLO NARDO' - SHOWY BOYS GALATINA
Palestra Scuola Media "G. B. Tafuri" - Via A. Manzoni NARDO' (LE)
19.30VOLLEY GIOVANILI UGENTO - PROGETTO AZZURRA ALESSANO
Palestra Polifunzionale - Via Monteverde GEMINI (LE)
Under 16 Femminile
gio 18/01/2018
17.00

Arbitro designato

ASD VOLLEY TAURISANO - RENAULT G. DE NUZZO ALIXIA
Oratorio San Giovanni Bosco - Via Casarano, 54 TAURISANO (LE)
17.30

Arbitro designato

CUORE DI MAMMA CUTROFIANO - FARMACIA PRANZO MAGLIE
Palazzetto dello Sport - Via Foggia CUTROFIANO (LE)
17.30

Arbitro designato

VOLLEY SPECCHIA - FARMACIA ZARA - SPONGANO
Palazzetto dello Sport - Via Prof. A. Maisto, 2 SPECCHIA (LE)
18.00

Arbitro designato

MAGIK COPERTINO - INFISSI SCARCELLA LEQUILE
Palestra Comprensivo "G. Falcone" - Via Regina Isabella COPERTINO (LE)
18.00

Arbitro designato

BCC LEVERANO - FRIMARC SPORT SURBO
Palasport - Via 2 Giugno LEVERANO (LE)
18.30

Arbitro designato

ASD DON BOSCO MARTANO - MAGIC VOLLEY GALATINA
Scuola Elementare Rosselli - Via Della Pace MARTANO (LE)
ven 19/01/2018
17.30

Arbitro designato

TALION VOLLEY TUGLIE - VOLLEY SUPERSANO OLIMPIUS
Struttura Tensostatica - Via Palmieri - Zona Industriale TUGLIE (LE)
18.30

Arbitro designato

G.V. P. CORVINO - FISIODINAMICENTER CALIMERA
Palestra Scuola Media - MERINE Via Peppino Impastato LIZZANELLO (LE)
19.00

Arbitro designato

FORZARAGAZZE.IT - BEE VE.RA VOLLEY
Nuovo Tensostatico - campo scuola "L. Montefusco" - Via Giammateo LECCE (LE)
19.00

Arbitro designato

TUTTOSCUOLA FABIO SPONGANO - PAG TAVIANO
Palestra Scuola Media - Via Nazario Sauro SPONGANO (LE)
19.00

Arbitro designato

NEW GAP VOLLEY PRESICCE - VITTORIA ASS.NI CASARANO
Palestra Istituto Comprensivo - Via T. Fiore PRESICCE (LE)
19.30

Arbitro designato

NIKE VOLLEY LECCE ASD - AGS CAPRARICA VOLLEY ASD
Scuola Media Statale "Stomeo Zimbalo" - Via Siracusa LECCE (LE)
mer 24/01/2018
18.30FARMACIA ZARA - SPONGANO - ASD VOLLEY TAURISANO
Palestra Scuola Media - Via Nazario Sauro SPONGANO (LE)
gio 25/01/2018
16.30FARMACIA PRANZO MAGLIE - TALION VOLLEY TUGLIE
Palazzetto dello Sport - Via Lecce MAGLIE (LE)
18.00MAGIC VOLLEY GALATINA - NIKE VOLLEY LECCE ASD
Palazzetto dello Sport "Fernando Panico" - Via Chieti GALATINA (LE)
18.45VOLLEY SUPERSANO OLIMPIUS - TUTTOSCUOLA FABIO SPONGANO
Palestra Comunale - Via Levi SUPERSANO (LE)
19.00RENAULT G. DE NUZZO ALIXIA - NEW GAP VOLLEY PRESICCE
Palestra Polifunzionale - Via Monteverde GEMINI (LE)
19.30PROGETTO AZZURRA ALESSANO - VOLLEY SPECCHIA
Palestra Comunale "Don Tonino Bello" - Via Tagliamento ALESSANO (LE)
20.30FRIMARC SPORT SURBO - MAGIK COPERTINO
Palestra Frimarc Volley - Via Confalonieri, 31 SURBO (LE)
20.30FLYBLUE VOLLEY TAVIANO - CUORE DI MAMMA CUTROFIANO
Tensostatico Parco Ricchello - Via S.Croce TAVIANO (LE)
ven 26/01/2018
18.15FISIODINAMICENTER CALIMERA - ASD DON BOSCO MARTANO
Palestrone Comunale - Via S. Giovanni Bosco, 16 CALIMERA (LE)
18.30INFISSI SCARCELLA LEQUILE - BEE VE.RA VOLLEY
Palestra Scuola Media "S. Pertini" - Via L. Da Vinci LEQUILE (LE)
19.00FORZARAGAZZE.IT - BCC LEVERANO
Nuovo Tensostatico - campo scuola "L. Montefusco" - Via Giammateo LECCE (LE)
19.00G.V. P. CORVINO - SCUOLA VOLLEY SALENTO
Palestra Scuola Media - MERINE Via Peppino Impastato LIZZANELLO (LE)
Under 16 Maschile - Memorial Marcello Bisanti
gio 18/01/2018
16.30

Arbitro designato

P.A. LEONES ALESSANO - VIS SQUINZANO
Palestra Comunale "Don Tonino Bello" - Via Tagliamento ALESSANO (LE)
18.30

Arbitro designato

PROGETTO AZZURRA ALESSANO - PAG VOLLEY TAVIANO
Palestra Comunale "Don Tonino Bello" - Via Tagliamento ALESSANO (LE)
18.30

Arbitro designato

SBV OLIMPIA GALATINA - NEW GAP VOLLEY PRESICCE
Palestra Scuola Media Giovanni XXIII - Via Corigliano GALATINA (LE)
18.30

Arbitro designato

OCULISTICA SALENTO RUFFANO - BLU BAY CASTRO
Palazzetto dello Sport - V.Le Dei Pini RUFFANO (LE)
19.00

Arbitro designato

SHOWY BOYS GALATINA - FalchiBeachVolleyGiovanile
Istituto Comprensivo Polo 2 - NOHA Via Petronio GALATINA (LE)
19.30

Arbitro designato

PALLAVOLO TRICASE - PERLE DI PUGLIA CASARANO
Pal. Ist. Professionale Femminile - Via Apulia TRICASE (LE)
20.30

Arbitro designato

PRINT SERVICE V. CALIMERA - DEGIOVOLLEY
Palestra Sc. Media - Via Brodolini CASTRI DI LECCE (LE)
ven 19/01/2018
16.30

Arbitro designato

ESSETI PALLAVOLO NARDò - BCC LEVERANO
Palestra Scuola Media "G. B. Tafuri" - Via A. Manzoni NARDO' (LE)
16.30

Arbitro designato

FRIMARC SPORT SURBO - I BORGHI D'ITALIA UGENTO
Palestra Frimarc Volley - Via Confalonieri, 31 SURBO (LE)
18.30

Arbitro designato

PAG VOLLEY TAVIANO - SHOWY BOYS GALATINA
Palasport "William Ingrosso" - Via Pier Santi Mattarella  TAVIANO (LE)
19.00

Arbitro designato

VE.RA BEE VOLLEY - SPAZIO OUTLET LECCE
Pallone tensostatico - Via Copertino MONTERONI DI LECCE (LE)
gio 25/01/2018
17.30BCC LEVERANO - VE.RA BEE VOLLEY
Palasport - Via 2 Giugno LEVERANO (LE)
18.00I BORGHI D'ITALIA UGENTO - ESSETI PALLAVOLO NARDò
Pallone Tensostatico - C.Da Pietrabianca CASARANO (LE)
19.00BLU BAY CASTRO - PALLAVOLO TRICASE
I.S.T. Comprensivo Castro - Via Dei Gerani CASTRO (LE)
ven 26/01/2018
16.30DEGIOVOLLEY - FRIMARC SPORT SURBO
Palestra "Banzi" - Via O. Marinelli SQUINZANO (LE)
16.30PAG VOLLEY TAVIANO - SBV OLIMPIA GALATINA
Palasport "William Ingrosso" - Via Pier Santi Mattarella  TAVIANO (LE)
17.30VIS SQUINZANO - PRINT SERVICE V. CALIMERA
Pala "Fefe' De Giorgi" - Via Gorizia SQUINZANO (LE)
18.00PERLE DI PUGLIA CASARANO - SHOWY BOYS GALATINA
Palazzetto Comunale dello Sport - Via M. D'azeglio UGENTO (LE)
18.30FalchiBeachVolleyGiovanile - PROGETTO AZZURRA ALESSANO
Palestra Polifunzionale - Via Monteverde GEMINI (LE)
19.00NEW GAP VOLLEY PRESICCE - OCULISTICA SALENTO RUFFANO
Palestra Istituto Comprensivo - Via T. Fiore PRESICCE (LE)
20.30SPAZIO OUTLET LECCE - P.A. LEONES ALESSANO
ITIS "De Pace" - Via Salomi LECCE (LE)
Under 18 Femminile
lun 22/01/2018
18.00VIS SQUINZANO - SCUOLA VOLLEY SALENTO
Pala "Fefe' De Giorgi" - Via Gorizia SQUINZANO (LE)
18.00PROGETTO AZZURRA ALESSANO - TECNOSTORE RUFFANO
Palestra Comunale "Don Tonino Bello" - Via Tagliamento ALESSANO (LE)
19.30FULGOR TRICASE CIULLO ASS - VOLLEY SUPERSANO OLIMPIUS
Palazzetto dello Sport - Via Prov. Per Lucugnano TRICASE (LE)
20.00TENNENT'S GRILL LECCE - CUORE DI MAMMA MAGIC
Palestra I.T.C. "F. Calasso" - Via Belice LECCE (LE)
20.30MAGIK COPERTINO - FRIMARC SPORT SURBO
Palestra Comprensivo "G. Falcone" - Via Regina Isabella COPERTINO (LE)
20.30VOLLEY MELENDUGNO - VOLLEY OTRANTO
Palestra Scuola Media "G. Mazzini" - Via Sicilia MELENDUGNO (LE)
20.30FISIODINAMICENTER CALIMERA - AGS CAPRARICA VOLLEY ASD
Palestra Sc. Media - Via Brodolini CASTRI DI LECCE (LE)
mar 23/01/2018
17.30UGENTO/PRESICCE - FLYBLUE VOLLEY TAVIANO
Palestra Istituto Comprensivo - Via T. Fiore PRESICCE (LE)
18.30SPORT&FRIENDS VOLLEY CAMPI - NIKE VOLLEY LECCE ASD
Palasport Zona 167 - Via Pantani CAMPI SALENTINA (LE)
Copyright FIPAV Lecce - Tutti i diritti riservati - lecce@federvolley.it - Telefono 0832.217594 - Web Design Newb.it