Fipavpugliamagazine
COLLEGAMENTI UTILI
Portale Fipav FIPAV OnLine FIPAV Guida Pratica Registro CONI Iscrizione OnLine Corsi ed Eventi FIPAV Sportello Fiscale Puglia Salute
NEWSLETTER
Facebook

Spostamenti gare

Gara Camp. Squadra Casa Squadra Ospite Modifica
527 1DFU EUROVOLLEY-SS.ANNUNZIATA WESPORT
da 16/03/24 18:00 Scuola Media Statale "Stomeo Zimbalo" - LECCE (LE)
 a 17/03/24 18:00 PALESTRA S.E. 9° CIRCOLO - BRINDISI (BR)
534 1DFU EUROVOLLEY-SS.ANNUNZIATA BEE VOLLEY LECCE ASD
da 24/03/24 18:00 PALESTRA S.E. 9° CIRCOLO - BRINDISI (BR)
 a 23/03/24 18:00 PALESTRA S.E. 9° CIRCOLO - BRINDISI (BR)
571 1DFU WESPORT NARCONON VOLLEY MELENDUGNO
da 11/05/24 17:00 Scuola Media Statale "Stomeo Zimbalo" - LECCE (LE)
 a 11/05/24 18:00 Scuola Media Statale "Stomeo Zimbalo" - LECCE (LE)
558 1DFU WESPORT BEE VOLLEY LECCE ASD
da 27/04/24 17:00 Scuola Media Statale "Stomeo Zimbalo" - LECCE (LE)
 a 27/04/24 18:00 Scuola Media Statale "Stomeo Zimbalo" - LECCE (LE)
545 1DFU WESPORT A.S.D. REAL VOLLEY UGENTO
da 13/04/24 17:00 Scuola Media Statale "Stomeo Zimbalo" - LECCE (LE)
 a 13/04/24 18:00 Scuola Media Statale "Stomeo Zimbalo" - LECCE (LE)
539 1DFU WESPORT VIRTUS TRICASE 1967
da 06/04/24 17:00 Scuola Media Statale "Stomeo Zimbalo" - LECCE (LE)
 a 06/04/24 18:00 Scuola Media Statale "Stomeo Zimbalo" - LECCE (LE)
527 1DFU EUROVOLLEY-SS.ANNUNZIATA WESPORT
da 16/03/24 17:00 Scuola Media Statale "Stomeo Zimbalo" - LECCE (LE)
 a 16/03/24 18:00 Scuola Media Statale "Stomeo Zimbalo" - LECCE (LE)
518 1DFU WESPORT NEW LADY VOLLEY
da 02/03/24 17:00 Scuola Media Statale "Stomeo Zimbalo" - LECCE (LE)
 a 02/03/24 18:00 Scuola Media Statale "Stomeo Zimbalo" - LECCE (LE)
522 1DFU NARCONON VOLLEY MELENDUGNO VOLLEY OTRANTO
da 09/03/24 17:00 Palestra Istituto R. Durante - MELENDUGNO - Borgagne (LE)
 a 26/03/24 20:30 Palestra Istituto R. Durante - MELENDUGNO - Borgagne (LE)
574 1DFU VOLLEY OTRANTO EUROVOLLEY-SS.ANNUNZIATA
da 12/05/24 18:00 PALESTRA S.E. 9° CIRCOLO - BRINDISI (BR)
 a 12/05/24 17:30 Palazzetto dello sport - OTRANTO (LE)
577 1DFU VOLLEY OTRANTO WESPORT
da 18/05/24 18:30 Palazzetto dello sport - OTRANTO (LE)
 a 18/05/24 17:30 Palazzetto dello sport - OTRANTO (LE)
565 1DFU VOLLEY OTRANTO FRIMARC SURBO
da 04/05/24 18:30 Palazzetto dello sport - OTRANTO (LE)
 a 04/05/24 17:30 Palazzetto dello sport - OTRANTO (LE)
555 1DFU VOLLEY OTRANTO VIRTUS TRICASE 1967
da 20/04/24 18:30 Palazzetto dello sport - OTRANTO (LE)
 a 20/04/24 17:30 Palazzetto dello sport - OTRANTO (LE)
540 1DFU VOLLEY OTRANTO SIS*MED CUTROFIANO
da 06/04/24 18:30 Palazzetto dello sport - OTRANTO (LE)
 a 06/04/24 17:30 Palazzetto dello sport - OTRANTO (LE)
532 1DFU VOLLEY OTRANTO NEW LADY VOLLEY
da 16/03/24 18:30 Palazzetto dello sport - OTRANTO (LE)
 a 16/03/24 17:30 Palazzetto dello sport - OTRANTO (LE)
511 1DFU VOLLEY OTRANTO BEE VOLLEY LECCE ASD
da 24/02/24 18:30 Palazzetto dello sport - OTRANTO (LE)
 a 24/02/24 17:30 Palazzetto dello sport - OTRANTO (LE)
518 1DFU WESPORT NEW LADY VOLLEY
da 02/03/24 18:00 Scuola Media Statale "Stomeo Zimbalo" - LECCE (LE)
 a 20/03/24 20:30 Scuola Media Statale "Stomeo Zimbalo" - LECCE (LE)
512 1DFU NEW LADY VOLLEY VIRTUS TRICASE 1967
da 24/02/24 18:30 Palestra Comunale "Don Tonino Bello" - ALESSANO (LE)
 a 17/05/24 20:30 Palestra Comunale "Don Tonino Bello" - ALESSANO (LE)
559 1DFU NEW LADY VOLLEY SIS*MED CUTROFIANO
da 27/04/24 18:30 Palestra Scuola Media - CASTRIGNANO DEL CAPO (LE)
 a 28/04/24 18:30 Palestra Comunale "Don Tonino Bello" - ALESSANO (LE)
578 1DFU NEW LADY VOLLEY EUROVOLLEY-SS.ANNUNZIATA
da 18/05/24 18:30 Palestra Scuola Media - CASTRIGNANO DEL CAPO (LE)
 a 18/05/24 18:30 Palestra Comunale "Don Tonino Bello" - ALESSANO (LE)
572 1DFU NEW LADY VOLLEY CUORE DI MAMMA ASTRA VOLLEY
da 11/05/24 18:30 Palestra Scuola Media - CASTRIGNANO DEL CAPO (LE)
 a 11/05/24 18:30 Palestra Comunale "Don Tonino Bello" - ALESSANO (LE)
550 1DFU NEW LADY VOLLEY GREEN VOLLEY GALATONE
da 13/04/24 18:30 Palestra Scuola Media - CASTRIGNANO DEL CAPO (LE)
 a 14/04/24 18:30 Palestra Comunale "Don Tonino Bello" - ALESSANO (LE)
525 1DFU NEW LADY VOLLEY A.S.D. REAL VOLLEY UGENTO
da 09/03/24 18:30 Palestra Scuola Media - CASTRIGNANO DEL CAPO (LE)
 a 09/03/24 18:30 Palestra Comunale "Don Tonino Bello" - ALESSANO (LE)
512 1DFU NEW LADY VOLLEY VIRTUS TRICASE 1967
da 24/02/24 18:30 Palestra Scuola Media - CASTRIGNANO DEL CAPO (LE)
 a 24/02/24 18:30 Palestra Comunale "Don Tonino Bello" - ALESSANO (LE)
511 1DFU VOLLEY OTRANTO BEE VOLLEY LECCE ASD
da 24/02/24 17:30 Palazzetto dello sport - OTRANTO (LE)
 a 13/03/24 20:30 Palazzetto dello sport - OTRANTO (LE)
515 1DFU GREEN VOLLEY GALATONE VOLLEY OTRANTO
da 03/03/24 11:00 I.I.S.S. Scuola Media - GALATONE (LE)
 a 21/03/24 21:00 I.I.S.S. Scuola Media - GALATONE (LE)
575 1DFU GREEN VOLLEY GALATONE FRIMARC SURBO
da 19/05/24 11:00 Palestra Scuola I.I.S.S. - GALATONE (LE)
 a 19/05/24 11:00 I.I.S.S. Scuola Media - GALATONE (LE)
564 1DFU GREEN VOLLEY GALATONE WESPORT
da 05/05/24 11:00 Palestra Scuola I.I.S.S. - GALATONE (LE)
 a 05/05/24 11:00 I.I.S.S. Scuola Media - GALATONE (LE)
553 1DFU GREEN VOLLEY GALATONE EUROVOLLEY-SS.ANNUNZIATA
da 21/04/24 11:00 Palestra Scuola I.I.S.S. - GALATONE (LE)
 a 21/04/24 11:00 I.I.S.S. Scuola Media - GALATONE (LE)
515 1DFU GREEN VOLLEY GALATONE VOLLEY OTRANTO
da 03/03/24 11:00 Palestra Scuola I.I.S.S. - GALATONE (LE)
 a 03/03/24 11:00 I.I.S.S. Scuola Media - GALATONE (LE)
543 1DFU ARADEO VOLLEY 1977 A.S.D. GREEN VOLLEY GALATONE
da 07/04/24 11:00 Palestra Scuola I.I.S.S. - GALATONE (LE)
 a 07/04/24 18:00 Palazzetto dello Sport - ARADEO (LE)
517 1DFU A.S.D. REAL VOLLEY UGENTO NARCONON VOLLEY MELENDUGNO
da 02/03/24 19:30 Palazzetto Comunale dello Sport - UGENTO (LE)
 a 27/03/24 20:30 Palazzetto Comunale dello Sport - UGENTO (LE)
509 1DFU NARCONON VOLLEY MELENDUGNO GREEN VOLLEY GALATONE
da 24/02/24 17:00 Palestra Istituto R. Durante - MELENDUGNO - Borgagne (LE)
 a 14/03/24 21:00 Palestra Istituto R. Durante - MELENDUGNO - Borgagne (LE)
535 1DFU VIRTUS TRICASE 1967 A.S.D. REAL VOLLEY UGENTO
da 23/03/24 18:00 Palazzetto dello Sport - TRICASE (LE)
 a 23/03/24 19:00 Palazzetto dello Sport - TRICASE (LE)
586 1DFU SIS*MED CUTROFIANO EUROVOLLEY-SS.ANNUNZIATA
da 26/05/24 18:00 PALESTRA S.E. 9° CIRCOLO - BRINDISI (BR)
 a 25/05/24 18:30 Palasport "Cesari" - CUTROFIANO (LE)
519 1DFU SIS*MED CUTROFIANO BEE VOLLEY LECCE ASD
da 02/03/24 20:00 Palestra Sc. Elem. VI Circolo - Zimbalo - LECCE (LE)
 a 02/03/24 16:30 Palasport "Cesari" - CUTROFIANO (LE)
582 1DFU A.S.D. REAL VOLLEY UGENTO VOLLEY OTRANTO
da 25/05/24 18:30 Palazzetto Comunale dello Sport - UGENTO (LE)
 a 25/05/24 19:30 Palazzetto Comunale dello Sport - UGENTO (LE)
570 1DFU A.S.D. REAL VOLLEY UGENTO GREEN VOLLEY GALATONE
da 11/05/24 18:30 Palazzetto Comunale dello Sport - UGENTO (LE)
 a 11/05/24 19:30 Palazzetto Comunale dello Sport - UGENTO (LE)
557 1DFU A.S.D. REAL VOLLEY UGENTO FRIMARC SURBO
da 27/04/24 18:30 Palazzetto Comunale dello Sport - UGENTO (LE)
 a 27/04/24 19:30 Palazzetto Comunale dello Sport - UGENTO (LE)
554 1DFU A.S.D. REAL VOLLEY UGENTO ARADEO VOLLEY 1977 A.S.D.
da 20/04/24 18:30 Palazzetto Comunale dello Sport - UGENTO (LE)
 a 20/04/24 19:30 Palazzetto Comunale dello Sport - UGENTO (LE)
541 1DFU A.S.D. REAL VOLLEY UGENTO EUROVOLLEY-SS.ANNUNZIATA
da 06/04/24 18:30 Palazzetto Comunale dello Sport - UGENTO (LE)
 a 06/04/24 19:30 Palazzetto Comunale dello Sport - UGENTO (LE)
530 1DFU A.S.D. REAL VOLLEY UGENTO CUORE DI MAMMA ASTRA VOLLEY
da 16/03/24 18:30 Palazzetto Comunale dello Sport - UGENTO (LE)
 a 16/03/24 19:30 Palazzetto Comunale dello Sport - UGENTO (LE)
517 1DFU A.S.D. REAL VOLLEY UGENTO NARCONON VOLLEY MELENDUGNO
da 02/03/24 18:30 Palazzetto Comunale dello Sport - UGENTO (LE)
 a 02/03/24 19:30 Palazzetto Comunale dello Sport - UGENTO (LE)
673 1DMU GRUPPO VOLLEY PIERO CORVINO TERRE D'ORIENTE VOLLEY
da 02/03/24 19:00 Palestra Scuola Media - LIZZANELLO - MERINE (LE)
 a 02/03/24 19:00 Palestra Scuola Elementare - LIZZANELLO (LE)
687 1DMU LECCE VOLLEY METALGOR RUFFANO
da 16/03/24 17:00 ITIS "De Pace" - LECCE (LE)
 a 17/03/24 10:30 ITIS "De Pace" - LECCE (LE)
704 1DMU LECCE VOLLEY GRUPPO VOLLEY PIERO CORVINO
da 13/04/24 17:00 ITIS "De Pace" - LECCE (LE)
 a 14/04/24 10:30 ITIS "De Pace" - LECCE (LE)
716 1DMU P.A. ALESSANO FOMED VIS SQUINZANO
da 27/04/24 18:00 Palestra Comunale "Don Tonino Bello" - ALESSANO (LE)
 a 27/04/24 18:30 Pala "Fefe' De Giorgi" - SQUINZANO (LE)
686 1DMU S.B.V. GALATINA P.A. ALESSANO
da 16/03/24 18:00 Palestra Comunale "Don Tonino Bello" - ALESSANO (LE)
 a 16/03/24 18:00 PALESTRA COMUNALE - GALATINA (LE)
649 1DMU LEO SHOES CASARANO LECCE VOLLEY
da 03/02/24 18:00 PALESTRA POLIVALENTE - CASARANO (LE)
 a 07/03/24 17:30 PALESTRA POLIVALENTE - CASARANO (LE)
671 1DMU LEO SHOES CASARANO A.S.D. ALLISTE VOLLEY
da 03/03/24 18:30 Istituto Comprensivo statale "I.Calvino" - ALLISTE (LE)
 a 03/03/24 18:30 PALESTRA POLIVALENTE - CASARANO (LE)
718 1DMU GREEN VOLLEY GALATONE VOLLEY PARABITA ASD
da 28/04/24 10:30 Palestra Scuola I.I.S.S. - GALATONE (LE)
 a 27/04/24 17:30 Palestra Scuola I.I.S.S. - GALATONE (LE)
706 1DMU GREEN VOLLEY GALATONE LITOS NEW VOLLEY MAGLIE
da 14/04/24 10:30 Palestra Scuola I.I.S.S. - GALATONE (LE)
 a 13/04/24 17:30 Palestra Scuola I.I.S.S. - GALATONE (LE)
694 1DMU GREEN VOLLEY GALATONE FOMED VIS SQUINZANO
da 24/03/24 10:30 Palestra Scuola I.I.S.S. - GALATONE (LE)
 a 23/03/24 17:30 Palestra Scuola I.I.S.S. - GALATONE (LE)
682 1DMU GREEN VOLLEY GALATONE P.A. ALESSANO
da 10/03/24 10:30 Palestra Scuola I.I.S.S. - GALATONE (LE)
 a 09/03/24 17:30 Palestra Scuola I.I.S.S. - GALATONE (LE)
672 1DMU FOMED VIS SQUINZANO LITOS NEW VOLLEY MAGLIE
da 02/03/24 18:30 Pala "Fefe' De Giorgi" - SQUINZANO (LE)
 a 12/03/24 21:00 Pala "Fefe' De Giorgi" - SQUINZANO (LE)
708 1DMU LITOS NEW VOLLEY MAGLIE S.B.V. GALATINA
da 21/04/24 10:00 Liceo scientifico "L. Da Vinci" - MAGLIE (LE)
 a 21/04/24 18:00 Liceo scientifico "L. Da Vinci" - MAGLIE (LE)
696 1DMU LITOS NEW VOLLEY MAGLIE VOLLEY PARABITA ASD
da 07/04/24 10:00 Liceo scientifico "L. Da Vinci" - MAGLIE (LE)
 a 07/04/24 18:00 Liceo scientifico "L. Da Vinci" - MAGLIE (LE)
677 1DMU LITOS NEW VOLLEY MAGLIE LEO SHOES CASARANO
da 10/03/24 10:00 Liceo scientifico "L. Da Vinci" - MAGLIE (LE)
 a 10/03/24 18:00 Liceo scientifico "L. Da Vinci" - MAGLIE (LE)
673 1DMU GRUPPO VOLLEY PIERO CORVINO TERRE D'ORIENTE VOLLEY
da 02/03/24 19:00 Palestra Scuola Elementare - LIZZANELLO (LE)
 a 02/03/24 18:00 Palestra Scuola Elementare - LIZZANELLO (LE)
695 1DMU TERRE D'ORIENTE VOLLEY A.S.D. ALLISTE VOLLEY
da 07/04/24 18:30 Istituto Comprensivo statale "I.Calvino" - ALLISTE (LE)
 a 07/04/24 18:30 Palestra Scuola Media - UGGIANO LA CHIESA (LE)
1145 2DFA GRUPPO VOLLEY PIERO CORVINO ASD TREPUZZI VOLLEY
da 11/05/24 16:30 Palestra Scuola Elementare - LIZZANELLO (LE)
 a 11/05/24 19:00 Palestra Scuola Elementare - LIZZANELLO (LE)
1130 2DFA GRUPPO VOLLEY PIERO CORVINO WESPORT
da 13/04/24 16:30 Palestra Scuola Elementare - LIZZANELLO (LE)
 a 13/04/24 19:00 Palestra Scuola Elementare - LIZZANELLO (LE)
1114 2DFA GRUPPO VOLLEY PIERO CORVINO CO.GE.QU VE.RA. VOLLEY
da 09/03/24 16:30 Palestra Scuola Elementare - LIZZANELLO (LE)
 a 09/03/24 19:00 Palestra Scuola Elementare - LIZZANELLO (LE)
1110 2DFA FOMED VIS SQUINZANO GRUPPO VOLLEY PIERO CORVINO
da 03/03/24 18:00 Pala "Fefe' De Giorgi" - SQUINZANO (LE)
 a 03/03/24 17:00 Pala "Fefe' De Giorgi" - SQUINZANO (LE)
1121 2DFA CASALE VOLLEY 3 GRUPPO VOLLEY PIERO CORVINO
da 24/03/24 10:00 PALESTRA S.E. G.DELEDDA - BRINDISI (BR)
 a 25/03/24 20:00 PALESTRA S.E. G.DELEDDA - BRINDISI (BR)
1148 2DFA CASALE VOLLEY 3 VALECARACUTA VOL.SCH.LECCE
da 12/05/24 10:00 PALESTRA S.E. G.DELEDDA - BRINDISI (BR)
 a 09/05/24 19:30 PALESTRA S.E. G.DELEDDA - BRINDISI (BR)
1137 2DFA CASALE VOLLEY 3 CO.GE.QU VE.RA. VOLLEY
da 28/04/24 10:00 PALESTRA S.E. G.DELEDDA - BRINDISI (BR)
 a 29/04/24 19:30 PALESTRA S.E. G.DELEDDA - BRINDISI (BR)
1113 2DFA CASALE VOLLEY 3 ASD TREPUZZI VOLLEY
da 10/03/24 10:00 PALESTRA S.E. G.DELEDDA - BRINDISI (BR)
 a 11/03/24 19:30 PALESTRA S.E. G.DELEDDA - BRINDISI (BR)
1147 2DFA D.G.TIGER SQUINZANO FOMED VIS SQUINZANO
da 11/05/24 19:00 Liceo Scientifico Redi - SQUINZANO (LE)
 a 11/05/24 18:00 Liceo Scientifico Redi - SQUINZANO (LE)
1134 2DFA D.G.TIGER SQUINZANO GRUPPO VOLLEY PIERO CORVINO
da 20/04/24 19:00 Liceo Scientifico Redi - SQUINZANO (LE)
 a 20/04/24 18:00 Liceo Scientifico Redi - SQUINZANO (LE)
1116 2DFA D.G.TIGER SQUINZANO VALECARACUTA VOL.SCH.LECCE
da 09/03/24 19:00 Liceo Scientifico Redi - SQUINZANO (LE)
 a 09/03/24 18:00 Liceo Scientifico Redi - SQUINZANO (LE)
1126 2DFA D.G.TIGER SQUINZANO ASD TREPUZZI VOLLEY
da 06/04/24 19:00 Liceo Scientifico Redi - SQUINZANO (LE)
 a 06/04/24 18:00 Liceo Scientifico Redi - SQUINZANO (LE)
1111 2DFA D.G.TIGER SQUINZANO WESPORT
da 02/03/24 19:00 Liceo Scientifico Redi - SQUINZANO (LE)
 a 02/03/24 18:00 Liceo Scientifico Redi - SQUINZANO (LE)
1122 2DFA WESPORT ASD TREPUZZI VOLLEY
da 23/03/24 17:30 Pal. Sc. Media "O. Parlangeli" - TREPUZZI (LE)
 a 23/03/24 18:00 Palestra Liceo Scientifico "Banzi Bazoli" - LECCE (LE)
1189 2DFB VOLLEY 2000 SAN CASSIANO VICTOR VOLLEY TAVIANO
da 11/05/24 16:30 Palestra Scuola Media - SAN CASSIANO (LE)
 a 12/05/24 19:00 Palestra Scuola Media - SAN CASSIANO (LE)
1184 2DFB VOLLEY 2000 SAN CASSIANO ASD VOLLEY MATINO
da 27/04/24 16:30 Palestra Scuola Media - SAN CASSIANO (LE)
 a 28/04/24 18:30 Palestra Scuola Media - SAN CASSIANO (LE)
1166 2DFB VOLLEY 2000 SAN CASSIANO SHOWY BOYS GALATINA - GIRLS
da 09/03/24 16:30 Palestra Scuola Media - SAN CASSIANO (LE)
 a 10/03/24 17:30 Palestra Scuola Media - SAN CASSIANO (LE)
1176 2DFB TERRE D'ORIENTE VOLLEY ASD VOLLEY MATINO
da 13/04/24 18:00 Palestra Scuola Media - UGGIANO LA CHIESA (LE)
 a 13/04/24 18:30 Palestra Scuola Media - UGGIANO LA CHIESA (LE)
1180 2DFB ASD VOLLEY MATINO DREAM VOLLEY NARDO'
da 21/04/24 17:00 Struttura Tensostatica - TUGLIE (LE)
 a 21/04/24 19:00 Struttura Tensostatica - TUGLIE (LE)
1188 2DFB DREAM VOLLEY NARDO' PARCO GONDAR GALLIPOLI
da 11/05/24 16:30 Palestra Scuola Media "G. B. Tafuri" - NARDO' (LE)
 a 12/05/24 11:00 Palestra Scuola Media "G. B. Tafuri" - NARDO' (LE)
1183 2DFB DREAM VOLLEY NARDO' SHOWY BOYS GALATINA - GIRLS
da 27/04/24 16:30 Palestra Scuola Media "G. B. Tafuri" - NARDO' (LE)
 a 28/04/24 11:00 Palestra Scuola Media "G. B. Tafuri" - NARDO' (LE)
1177 2DFB DREAM VOLLEY NARDO' VOLLEY 2000 SAN CASSIANO
da 13/04/24 16:30 Palestra Scuola Media "G. B. Tafuri" - NARDO' (LE)
 a 14/04/24 11:00 Palestra Scuola Media "G. B. Tafuri" - NARDO' (LE)
1165 2DFB DREAM VOLLEY NARDO' VICTOR VOLLEY TAVIANO
da 09/03/24 16:30 Palestra Scuola Media "G. B. Tafuri" - NARDO' (LE)
 a 10/03/24 11:00 Palestra Scuola Media "G. B. Tafuri" - NARDO' (LE)
1186 2DFB VICTOR VOLLEY TAVIANO DREAM VOLLEY NARDO'
da 04/05/24 17:00 Palazzetto Pol. "Cesare Pindinelli" - MELISSANO (LE)
 a 04/05/24 18:30 Palazzetto Pol. "Cesare Pindinelli" - MELISSANO (LE)
1181 2DFB VICTOR VOLLEY TAVIANO PARCO GONDAR GALLIPOLI
da 20/04/24 17:00 Palazzetto Pol. "Cesare Pindinelli" - MELISSANO (LE)
 a 20/04/24 18:30 Palazzetto Pol. "Cesare Pindinelli" - MELISSANO (LE)
1172 2DFB VICTOR VOLLEY TAVIANO ASD VOLLEY MATINO
da 23/03/24 17:00 Palazzetto Pol. "Cesare Pindinelli" - MELISSANO (LE)
 a 23/03/24 18:30 Palazzetto Pol. "Cesare Pindinelli" - MELISSANO (LE)
1168 2DFB VICTOR VOLLEY TAVIANO VOLLEY 2000 SAN CASSIANO
da 16/03/24 17:00 Palazzetto Pol. "Cesare Pindinelli" - MELISSANO (LE)
 a 16/03/24 18:30 Palazzetto Pol. "Cesare Pindinelli" - MELISSANO (LE)
1161 2DFB VICTOR VOLLEY TAVIANO TERRE D'ORIENTE VOLLEY
da 02/03/24 17:00 Palazzetto Pol. "Cesare Pindinelli" - MELISSANO (LE)
 a 02/03/24 18:30 Palazzetto Pol. "Cesare Pindinelli" - MELISSANO (LE)
1203 2DMU VISIONOTTICA RAMUNDO NARDO' TERRE D'ORIENTE VOLLEY
da 24/03/24 11:00 Palestra Scuola Media "G. B. Tafuri" - NARDO' (LE)
 a 24/03/24 17:00 Palestra Scuola Media "G. B. Tafuri" - NARDO' (LE)
1210 2DMU VISIONOTTICA RAMUNDO NARDO' EFFE.DI. FALCHI UGENTO
da 21/04/24 11:00 Palestra Scuola Media "G. B. Tafuri" - NARDO' (LE)
 a 15/04/24 19:30 Pala Andrea Pasca - NARDO' (LE)
1197 2DMU TERRE D'ORIENTE VOLLEY VIRTUS TRICASE 1967
da 02/03/24 18:00 Palestra Scuola Media - UGGIANO LA CHIESA (LE)
 a 03/03/24 11:00 Palestra Scuola Media - UGGIANO LA CHIESA (LE)
1200 2DMU EFFE.DI. FALCHI UGENTO VISIONOTTICA RAMUNDO NARDO'
da 09/03/24 19:00 Palazzetto Comunale dello Sport - UGENTO (LE)
 a 07/03/24 17:00 Palazzetto Comunale dello Sport - UGENTO (LE)
1246 3DJFA WESPORT ROSSA BEE VOLLEY LECCE ASD
da 28/03/24 19:00 Scuola Media Statale "Stomeo Zimbalo" - LECCE (LE)
 a 28/03/24 20:00 Scuola Media Statale "Stomeo Zimbalo" - LECCE (LE)
1242 3DJFA WESPORT ROSSA WESPORT BLU
da 21/03/24 19:00 Scuola Media Statale "Stomeo Zimbalo" - LECCE (LE)
 a 21/03/24 20:00 Scuola Media Statale "Stomeo Zimbalo" - LECCE (LE)
1262 3DJFA WESPORT BLU CO.GE.QU VE.RA. VOLLEY
da 10/05/24 19:00 Palestra Liceo Scientifico "Banzi Bazoli" - LECCE (LE)
 a 10/05/24 20:00 Palestra Liceo Scientifico "Banzi Bazoli" - LECCE (LE)
1257 3DJFA WESPORT BLU WESPORT ROSSA
da 26/04/24 19:00 Palestra Liceo Scientifico "Banzi Bazoli" - LECCE (LE)
 a 26/04/24 20:00 Palestra Liceo Scientifico "Banzi Bazoli" - LECCE (LE)
1255 3DJFA WESPORT BLU BEE VOLLEY LECCE ASD
da 19/04/24 19:00 Palestra Liceo Scientifico "Banzi Bazoli" - LECCE (LE)
 a 19/04/24 20:00 Palestra Liceo Scientifico "Banzi Bazoli" - LECCE (LE)
1245 3DJFA WESPORT BLU MONTERONI VOLLEY
da 29/03/24 19:00 Palestra Liceo Scientifico "Banzi Bazoli" - LECCE (LE)
 a 29/03/24 20:00 Palestra Liceo Scientifico "Banzi Bazoli" - LECCE (LE)
1235 3DJFA WESPORT BLU ASD BRINDISI VOLLEY
da 08/03/24 19:00 Palestra Liceo Scientifico "Banzi Bazoli" - LECCE (LE)
 a 08/03/24 20:00 Palestra Liceo Scientifico "Banzi Bazoli" - LECCE (LE)
1259 3DJFA CO.GE.QU VE.RA. VOLLEY ASD BRINDISI VOLLEY
da 30/04/24 19:00 Palestra Scuola Media "G. Caione" - ARNESANO (LE)
 a 29/04/24 18:00 Pallone Tensostatico - SAN PIETRO IN LAMA (LE)
1258 3DJFA CO.GE.QU VE.RA. VOLLEY BEE VOLLEY LECCE ASD
da 23/04/24 19:00 Palestra Scuola Media "G. Caione" - ARNESANO (LE)
 a 24/04/24 18:00 Pallone Tensostatico - SAN PIETRO IN LAMA (LE)
1239 3DJFA CO.GE.QU VE.RA. VOLLEY MONTERONI VOLLEY
da 12/03/24 19:00 Palestra Scuola Media "G. Caione" - ARNESANO (LE)
 a 13/03/24 19:00 Pallone Tensostatico - SAN PIETRO IN LAMA (LE)
1252 3DJFA BEE VOLLEY LECCE ASD MONTERONI VOLLEY
da 09/04/24 19:00 Palestra Sc. Elem. VI Circolo - Zimbalo - LECCE (LE)
 a 09/04/24 20:00 Palestra Sc. Elem. VI Circolo - Zimbalo - LECCE (LE)
1249 3DJFA BEE VOLLEY LECCE ASD ASD BRINDISI VOLLEY
da 02/04/24 19:00 Palestra Sc. Elem. VI Circolo - Zimbalo - LECCE (LE)
 a 02/04/24 20:00 Palestra Sc. Elem. VI Circolo - Zimbalo - LECCE (LE)
1243 3DJFA BEE VOLLEY LECCE ASD CO.GE.QU VE.RA. VOLLEY
da 19/03/24 19:00 Palestra Sc. Elem. VI Circolo - Zimbalo - LECCE (LE)
 a 19/03/24 20:00 Palestra Sc. Elem. VI Circolo - Zimbalo - LECCE (LE)
1271 3DJFB DREAM VOLLEY NARDO' MAGIC VOLLEY GALATINA
da 18/03/24 16:30 Palestra Scuola Media "G. B. Tafuri" - NARDO' (LE)
 a 20/03/24 19:30 Palestra Scuola Media "G. B. Tafuri" - NARDO' (LE)
1286 3DJFB MAGIC VOLLEY GALATINA DREAM VOLLEY NARDO'
da 28/04/24 10:30 Palazzetto dello Sport "Fernando Panico" - GALATINA (LE)
 a 22/04/24 19:30 Palazzetto dello Sport "Fernando Panico" - GALATINA (LE)
1287 3DJFB VOLLEY 2000 SAN CASSIANO VOLLEYCALIMERACAPRARICA
da 25/04/24 19:00 Palestra Scuola Media - SAN CASSIANO (LE)
 a 23/04/24 19:00 Palestra Scuola Media - SAN CASSIANO (LE)
1292 3DJFB VOLLEY 2000 SAN CASSIANO COPE JONICA
da 09/05/24 19:00 Palestra Scuola Media - SAN CASSIANO (LE)
 a 09/05/24 20:00 Palestra Scuola Media - SAN CASSIANO (LE)
1285 3DJFB VOLLEY 2000 SAN CASSIANO OTTICA LONGO ARADEO
da 18/04/24 19:00 Palestra Scuola Media - SAN CASSIANO (LE)
 a 18/04/24 20:00 Palestra Scuola Media - SAN CASSIANO (LE)
1275 3DJFB VOLLEY 2000 SAN CASSIANO DREAM VOLLEY NARDO'
da 28/03/24 19:00 Palestra Scuola Media - SAN CASSIANO (LE)
 a 28/03/24 20:00 Palestra Scuola Media - SAN CASSIANO (LE)
1265 3DJFB VOLLEY 2000 SAN CASSIANO MAGIC VOLLEY GALATINA
da 07/03/24 19:00 Palestra Scuola Media - SAN CASSIANO (LE)
 a 07/03/24 20:00 Palestra Scuola Media - SAN CASSIANO (LE)
1266 3DJFB VOLLEYCALIMERACAPRARICA COPE JONICA
da 08/03/24 19:30 Tensostruttura Comunale - c/o Campo Sportivo A. Garrisi - CAPRARICA DI LECCE (LE)
 a 11/03/24 19:00 Tensostruttura Comunale - c/o Campo Sportivo A. Garrisi - CAPRARICA DI LECCE (LE)
1293 3DJFB VOLLEYCALIMERACAPRARICA DREAM VOLLEY NARDO'
da 10/05/24 19:00 Tensostruttura Comunale - c/o Campo Sportivo A. Garrisi - CAPRARICA DI LECCE (LE)
 a 10/05/24 19:30 Tensostruttura Comunale - c/o Campo Sportivo A. Garrisi - CAPRARICA DI LECCE (LE)
1276 3DJFB VOLLEYCALIMERACAPRARICA OTTICA LONGO ARADEO
da 29/03/24 19:00 Tensostruttura Comunale - c/o Campo Sportivo A. Garrisi - CAPRARICA DI LECCE (LE)
 a 27/03/24 19:30 Tensostruttura Comunale - c/o Campo Sportivo A. Garrisi - CAPRARICA DI LECCE (LE)
1283 3DJFB VOLLEYCALIMERACAPRARICA MAGIC VOLLEY GALATINA
da 19/04/24 19:00 Tensostruttura Comunale - c/o Campo Sportivo A. Garrisi - CAPRARICA DI LECCE (LE)
 a 19/04/24 19:30 Tensostruttura Comunale - c/o Campo Sportivo A. Garrisi - CAPRARICA DI LECCE (LE)
1266 3DJFB VOLLEYCALIMERACAPRARICA COPE JONICA
da 08/03/24 19:00 Tensostruttura Comunale - c/o Campo Sportivo A. Garrisi - CAPRARICA DI LECCE (LE)
 a 08/03/24 19:30 Tensostruttura Comunale - c/o Campo Sportivo A. Garrisi - CAPRARICA DI LECCE (LE)
1290 3DJFB DREAM VOLLEY NARDO' VOLLEY 2000 SAN CASSIANO
da 29/04/24 16:30 Palestra Scuola Media "G. B. Tafuri" - NARDO' (LE)
 a 29/04/24 19:30 Palestra Scuola Media "G. B. Tafuri" - NARDO' (LE)
1284 3DJFB DREAM VOLLEY NARDO' COPE JONICA
da 15/04/24 16:30 Palestra Scuola Media "G. B. Tafuri" - NARDO' (LE)
 a 15/04/24 19:30 Palestra Scuola Media "G. B. Tafuri" - NARDO' (LE)
1278 3DJFB DREAM VOLLEY NARDO' VOLLEYCALIMERACAPRARICA
da 08/04/24 16:30 Palestra Scuola Media "G. B. Tafuri" - NARDO' (LE)
 a 08/04/24 19:30 Palestra Scuola Media "G. B. Tafuri" - NARDO' (LE)
1267 3DJFB DREAM VOLLEY NARDO' OTTICA LONGO ARADEO
da 04/03/24 16:30 Palestra Scuola Media "G. B. Tafuri" - NARDO' (LE)
 a 04/03/24 19:30 Palestra Scuola Media "G. B. Tafuri" - NARDO' (LE)
1277 3DJFB COPE JONICA VOLLEY 2000 SAN CASSIANO
da 07/04/24 10:30 Palestra Scolastica "Karol Wojtjla" - GALLIPOLI (LE)
 a 04/04/24 18:30 Palestra Scolastica "Karol Wojtjla" - GALLIPOLI (LE)
1300 3DJFC M.B. VOLLEY RUFFANO OTTICA MILENA - SPONGANO
da 14/03/24 19:30 Palazzetto dello Sport "MARCELLO BISANTI" - RUFFANO (LE)
 a 14/03/24 17:30 Palazzetto dello Sport "MARCELLO BISANTI" - RUFFANO (LE)
1569 3DJMU M.B. VOLLEY RUFFANO PALLAVOLO CASTRO
da 07/03/24 17:30 Palazzetto dello Sport "MARCELLO BISANTI" - RUFFANO (LE)
 a 08/03/24 18:15 Palazzetto dello Sport "MARCELLO BISANTI" - RUFFANO (LE)
1584 3DJMU M.B. VOLLEY RUFFANO SANGHATIGER
da 25/04/24 17:30 Palazzetto dello Sport "MARCELLO BISANTI" - RUFFANO (LE)
 a 22/04/24 18:00 Palazzetto dello Sport "MARCELLO BISANTI" - RUFFANO (LE)
1575 3DJMU PALLAVOLO CASTRO ASD TREPUZZI VOLLEY
da 29/03/24 19:00 I.S.T. Comprensivo Castro - CASTRO (LE)
 a 28/03/24 19:00 I.S.T. Comprensivo Castro - CASTRO (LE)
1570 3DJMU SANGHATIGER ASD TREPUZZI VOLLEY
da 11/03/24 19:00 Liceo Scientifico Redi - SQUINZANO (LE)
 a 07/03/24 19:00 Liceo Scientifico Redi - SQUINZANO (LE)
1092 OPGU G.V. PIERO CORVINO BEE VOLLEY LECCE ASD
da 21/05/24 20:30 Palestra Scuola Elementare - LIZZANELLO (LE)
 a 21/05/24 21:00 Palestra Scuola Elementare - LIZZANELLO (LE)
1087 OPGU G.V. PIERO CORVINO WESPORT G VOLLEY
da 14/05/24 20:30 Palestra Scuola Elementare - LIZZANELLO (LE)
 a 14/05/24 21:00 Palestra Scuola Elementare - LIZZANELLO (LE)
1076 OPGU G.V. PIERO CORVINO CUORE DI MAMMA ASTRA VOLLEY
da 30/04/24 20:30 Palestra Scuola Elementare - LIZZANELLO (LE)
 a 30/04/24 21:00 Palestra Scuola Elementare - LIZZANELLO (LE)
1065 OPGU G.V. PIERO CORVINO ASD LECCE21
da 16/04/24 20:30 Palestra Scuola Elementare - LIZZANELLO (LE)
 a 16/04/24 21:00 Palestra Scuola Elementare - LIZZANELLO (LE)
1054 OPGU G.V. PIERO CORVINO GREEN VOLLEY GALATONE
da 02/04/24 20:30 Palestra Scuola Elementare - LIZZANELLO (LE)
 a 02/04/24 21:00 Palestra Scuola Elementare - LIZZANELLO (LE)
1086 OPGU LECCE VOLLEY PGS DON BOSCO
da 13/05/24 20:30 ITIS "De Pace" - LECCE (LE)
 a 13/05/24 21:30 ITIS "De Pace" - LECCE (LE)
1075 OPGU LECCE VOLLEY GREEN SPORT VOLLEY PARABITA
da 29/04/24 20:30 ITIS "De Pace" - LECCE (LE)
 a 29/04/24 21:30 ITIS "De Pace" - LECCE (LE)
1048 OPGU LECCE VOLLEY G.V. PIERO CORVINO
da 18/03/24 20:30 ITIS "De Pace" - LECCE (LE)
 a 18/03/24 21:30 ITIS "De Pace" - LECCE (LE)
1064 OPGU SPECIAL MANGIMI GALTIERI LECCE VOLLEY
da 15/04/24 20:30 ITIS "De Pace" - LECCE (LE)
 a 15/04/24 21:30 ITIS "De Pace" - LECCE (LE)
1046 OPGU LECCE VOLLEY WESPORT G VOLLEY
da 11/03/24 20:30 ITIS "De Pace" - LECCE (LE)
 a 11/03/24 21:30 ITIS "De Pace" - LECCE (LE)
1062 OPGU GREEN SPORT VOLLEY PARABITA PGS DON BOSCO
da 08/04/24 20:30 Pallone Tensostatico - PARABITA (LE)
 a 08/04/24 21:15 Pallone Tensostatico - PARABITA (LE)
1005 OPGU PGS DON BOSCO SPECIAL MANGIMI GALTIERI
da 15/01/24 20:30 Pala Don Bosco - CORIGLIANO D'OTRANTO (LE)
 a 27/03/24 21:30 Pala Don Bosco - CORIGLIANO D'OTRANTO (LE)
1090 OPGU PGS DON BOSCO GREEN VOLLEY GALATONE
da 20/05/24 20:30 Pala Don Bosco - CORIGLIANO D'OTRANTO (LE)
 a 20/05/24 21:00 Pala Don Bosco - CORIGLIANO D'OTRANTO (LE)
1081 OPGU PGS DON BOSCO G.V. PIERO CORVINO
da 06/05/24 20:30 Pala Don Bosco - CORIGLIANO D'OTRANTO (LE)
 a 06/05/24 21:00 Pala Don Bosco - CORIGLIANO D'OTRANTO (LE)
1072 OPGU PGS DON BOSCO BEE VOLLEY LECCE ASD
da 22/04/24 20:30 Pala Don Bosco - CORIGLIANO D'OTRANTO (LE)
 a 22/04/24 21:00 Pala Don Bosco - CORIGLIANO D'OTRANTO (LE)
1056 OPGU PGS DON BOSCO ASD LECCE21
da 25/03/24 20:30 Pala Don Bosco - CORIGLIANO D'OTRANTO (LE)
 a 25/03/24 21:00 Pala Don Bosco - CORIGLIANO D'OTRANTO (LE)
1041 OPGU PGS DON BOSCO LECCE VOLLEY
da 04/03/24 20:30 Pala Don Bosco - CORIGLIANO D'OTRANTO (LE)
 a 04/03/24 21:00 Pala Don Bosco - CORIGLIANO D'OTRANTO (LE)
1091 OPGU WESPORT G VOLLEY LECCE VOLLEY
da 23/05/24 20:30 Palestra Scuola Media "D. Alighieri" - LECCE (LE)
 a 23/05/24 21:30 Scuola Media Statale "Stomeo Zimbalo" - LECCE (LE)
1082 OPGU WESPORT G VOLLEY BEE VOLLEY LECCE ASD
da 09/05/24 20:30 Palestra Scuola Media "D. Alighieri" - LECCE (LE)
 a 09/05/24 21:30 Scuola Media Statale "Stomeo Zimbalo" - LECCE (LE)
1077 OPGU WESPORT G VOLLEY PGS DON BOSCO
da 02/05/24 20:30 Palestra Scuola Media "D. Alighieri" - LECCE (LE)
 a 02/05/24 21:30 Scuola Media Statale "Stomeo Zimbalo" - LECCE (LE)
1067 OPGU WESPORT G VOLLEY GREEN SPORT VOLLEY PARABITA
da 18/04/24 20:30 Palestra Scuola Media "D. Alighieri" - LECCE (LE)
 a 18/04/24 21:30 Scuola Media Statale "Stomeo Zimbalo" - LECCE (LE)
1055 OPGU WESPORT G VOLLEY SPECIAL MANGIMI GALTIERI
da 04/04/24 20:30 Palestra Scuola Media "D. Alighieri" - LECCE (LE)
 a 04/04/24 21:30 Scuola Media Statale "Stomeo Zimbalo" - LECCE (LE)
1042 OPGU WESPORT G VOLLEY G.V. PIERO CORVINO
da 07/03/24 20:30 Palestra Scuola Media "D. Alighieri" - LECCE (LE)
 a 07/03/24 21:30 Scuola Media Statale "Stomeo Zimbalo" - LECCE (LE)
1031 OPGU CUORE DI MAMMA ASTRA VOLLEY G.V. PIERO CORVINO
da 03/03/24 18:00 Palazzetto dello Sport - ACQUARICA DEL CAPO (LE)
 a 04/03/24 21:30 Palazzetto dello Sport - ACQUARICA DEL CAPO (LE)
1080 OPGU CUORE DI MAMMA ASTRA VOLLEY LECCE VOLLEY
da 12/05/24 18:00 Palazzetto dello Sport - ACQUARICA DEL CAPO (LE)
 a 12/05/24 11:00 Palazzetto dello Sport - ACQUARICA DEL CAPO (LE)
1031 OPGU CUORE DI MAMMA ASTRA VOLLEY G.V. PIERO CORVINO
da 25/02/24 18:00 Palazzetto dello Sport - ACQUARICA DEL CAPO (LE)
 a 03/03/24 18:00 Palazzetto dello Sport - ACQUARICA DEL CAPO (LE)
1066 OPGU PGS DON BOSCO CUORE DI MAMMA ASTRA VOLLEY
da 15/04/24 20:30 Pala Don Bosco - CORIGLIANO D'OTRANTO (LE)
 a 17/04/24 21:00 Pala Don Bosco - CORIGLIANO D'OTRANTO (LE)
1073 OPGU SPECIAL MANGIMI GALTIERI BEE VOLLEY LECCE ASD
da 04/05/24 20:30 Tensostruttura Comunale - STERNATIA (LE)
 a 03/05/24 20:30 Tensostruttura Comunale - STERNATIA (LE)
1073 OPGU SPECIAL MANGIMI GALTIERI BEE VOLLEY LECCE ASD
da 05/05/24 09:00 Centro Sportivo Polivalente "A. Montinaro" - LECCE (LE)
 a 04/05/24 20:30 Tensostruttura Comunale - STERNATIA (LE)
1083 OPGU BEE VOLLEY LECCE ASD ASD LECCE21
da 19/05/24 09:00 Centro Sportivo Polivalente "A. Montinaro" - LECCE (LE)
 a 15/05/24 20:30 Centro Sportivo Polivalente "A. Montinaro" - LECCE (LE)
1063 OPGU BEE VOLLEY LECCE ASD GREEN VOLLEY GALATONE
da 21/04/24 09:00 Centro Sportivo Polivalente "A. Montinaro" - LECCE (LE)
 a 17/04/24 20:30 Centro Sportivo Polivalente "A. Montinaro" - LECCE (LE)
1053 OPGU BEE VOLLEY LECCE ASD LECCE VOLLEY
da 07/04/24 09:00 Centro Sportivo Polivalente "A. Montinaro" - LECCE (LE)
 a 03/04/24 20:30 Centro Sportivo Polivalente "A. Montinaro" - LECCE (LE)
1047 OPGU BEE VOLLEY LECCE ASD G.V. PIERO CORVINO
da 17/03/24 09:00 Centro Sportivo Polivalente "A. Montinaro" - LECCE (LE)
 a 13/03/24 20:30 Centro Sportivo Polivalente "A. Montinaro" - LECCE (LE)
1085 OPGU GREEN VOLLEY GALATONE CUORE DI MAMMA ASTRA VOLLEY
da 16/05/24 20:30 Palestra Scuola I.I.S.S. - GALATONE (LE)
 a 16/05/24 21:00 Palestra Scuola I.I.S.S. - GALATONE (LE)
1074 OPGU GREEN VOLLEY GALATONE ASD LECCE21
da 02/05/24 20:30 Palestra Scuola I.I.S.S. - GALATONE (LE)
 a 02/05/24 21:00 Palestra Scuola I.I.S.S. - GALATONE (LE)
1058 OPGU GREEN VOLLEY GALATONE LECCE VOLLEY
da 11/04/24 20:30 Palestra Scuola I.I.S.S. - GALATONE (LE)
 a 11/04/24 21:00 Palestra Scuola I.I.S.S. - GALATONE (LE)
1049 OPGU GREEN VOLLEY GALATONE WESPORT G VOLLEY
da 21/03/24 20:30 Palestra Scuola I.I.S.S. - GALATONE (LE)
 a 21/03/24 21:00 Palestra Scuola I.I.S.S. - GALATONE (LE)
1045 OPGU GREEN VOLLEY GALATONE PGS DON BOSCO
da 14/03/24 20:30 Palestra Scuola I.I.S.S. - GALATONE (LE)
 a 14/03/24 21:00 Palestra Scuola I.I.S.S. - GALATONE (LE)
1033 OPGU SPECIAL MANGIMI GALTIERI ASD LECCE21
da 01/03/24 21:15 Tensostruttura Comunale - STERNATIA (LE)
 a 29/04/24 21:15 Tensostruttura Comunale - STERNATIA (LE)
1064 OPGU SPECIAL MANGIMI GALTIERI LECCE VOLLEY
da 15/04/24 21:30 ITIS "De Pace" - LECCE (LE)
 a 19/04/24 21:15 Tensostruttura Comunale - STERNATIA (LE)
1039 OPGU GREEN SPORT VOLLEY PARABITA SPECIAL MANGIMI GALTIERI
da 04/03/24 20:30 Pallone Tensostatico - PARABITA (LE)
 a 04/03/24 21:30 Pallone Tensostatico - PARABITA (LE)
1084 OPGU SPECIAL MANGIMI GALTIERI GREEN SPORT VOLLEY PARABITA
da 17/05/24 20:30 Tensostruttura Comunale - STERNATIA (LE)
 a 17/05/24 21:15 Tensostruttura Comunale - STERNATIA (LE)
1059 OPGU SPECIAL MANGIMI GALTIERI G.V. PIERO CORVINO
da 12/04/24 20:30 Tensostruttura Comunale - STERNATIA (LE)
 a 12/04/24 21:15 Tensostruttura Comunale - STERNATIA (LE)
1050 OPGU SPECIAL MANGIMI GALTIERI PGS DON BOSCO
da 22/03/24 20:30 Tensostruttura Comunale - STERNATIA (LE)
 a 22/03/24 21:15 Tensostruttura Comunale - STERNATIA (LE)
1044 OPGU SPECIAL MANGIMI GALTIERI CUORE DI MAMMA ASTRA VOLLEY
da 15/03/24 20:30 Tensostruttura Comunale - STERNATIA (LE)
 a 15/03/24 21:15 Tensostruttura Comunale - STERNATIA (LE)
1033 OPGU SPECIAL MANGIMI GALTIERI ASD LECCE21
da 01/03/24 20:30 Tensostruttura Comunale - STERNATIA (LE)
 a 01/03/24 21:15 Tensostruttura Comunale - STERNATIA (LE)
1078 OPGU ASD LECCE21 SPECIAL MANGIMI GALTIERI
da 07/05/24 20:30 Palestra Scuola Media "A. Grandi" - LECCE (LE)
 a 07/05/24 21:30 Palestra Scuola Media "A. Grandi" - LECCE (LE)
1069 OPGU ASD LECCE21 LECCE VOLLEY
da 23/04/24 20:30 Palestra Scuola Media "A. Grandi" - LECCE (LE)
 a 23/04/24 21:30 Palestra Scuola Media "A. Grandi" - LECCE (LE)
1060 OPGU ASD LECCE21 WESPORT G VOLLEY
da 09/04/24 20:30 Palestra Scuola Media "A. Grandi" - LECCE (LE)
 a 09/04/24 21:30 Palestra Scuola Media "A. Grandi" - LECCE (LE)
1051 OPGU ASD LECCE21 CUORE DI MAMMA ASTRA VOLLEY
da 19/03/24 20:30 Palestra Scuola Media "A. Grandi" - LECCE (LE)
 a 19/03/24 21:30 Palestra Scuola Media "A. Grandi" - LECCE (LE)
1043 OPGU ASD LECCE21 GREEN SPORT VOLLEY PARABITA
da 12/03/24 20:30 Palestra Scuola Media "A. Grandi" - LECCE (LE)
 a 12/03/24 21:30 Palestra Scuola Media "A. Grandi" - LECCE (LE)
1038 OPGU ASD LECCE21 BEE VOLLEY LECCE ASD
da 05/03/24 20:30 Palestra Scuola Media "A. Grandi" - LECCE (LE)
 a 05/03/24 21:30 Palestra Scuola Media "A. Grandi" - LECCE (LE)
1337 U13FA SPIKE VOLLEY SAN PIETRO BLU ASD EUROVOLLEY SANT ELIA
da 10/03/24 10:00 PALESTRA ITC VALZANI - SAN PIETRO VERNOTICO (BR)
 a 10/03/24 10:30 PALESTRA ITC VALZANI - SAN PIETRO VERNOTICO (BR)
1343 U13FA ASD EUROVOLLEY SANT ELIA CASALE VOLLEY 3
da 24/03/24 10:30 PALESTRA S.E. 9° CIRCOLO - BRINDISI (BR)
 a 25/03/24 17:30 PALESTRA S.E. 9° CIRCOLO - BRINDISI (BR)
1350 U13FA ASD AURORA VOLLEY BRINDISI CASALE VOLLEY 3
da 16/04/24 17:30 PALESTRA IPSS MORVILLO-FALCONE - BRINDISI (BR)
 a 16/04/24 18:30 Pal. Scuola Primaria Rodari - BRINDISI (BR)
1346 U13FA ASD AURORA VOLLEY BRINDISI ASD BRINDISI VOLLEY
da 02/04/24 17:30 PALESTRA IPSS MORVILLO-FALCONE - BRINDISI (BR)
 a 02/04/24 18:30 Pal. Scuola Primaria Rodari - BRINDISI (BR)
1341 U13FA ASD AURORA VOLLEY BRINDISI ASD EUROVOLLEY SANT ELIA
da 19/03/24 17:30 PALESTRA IPSS MORVILLO-FALCONE - BRINDISI (BR)
 a 19/03/24 18:30 Pal. Scuola Primaria Rodari - BRINDISI (BR)
1363 U13FB SEA TREPUZZI SPIKE VOLLEY ROSSA
da 18/03/24 16:30 Pal. Sc. Media "O. Parlangeli" - TREPUZZI (LE)
 a 22/03/24 17:30 Pal. Sc. Media "O. Parlangeli" - TREPUZZI (LE)
1359 U13FB SEA TREPUZZI VALECARACUTA VOL.SCH.LECCE
da 04/03/24 16:30 Pal. Sc. Media "O. Parlangeli" - TREPUZZI (LE)
 a 08/03/24 17:30 Pal. Sc. Media "O. Parlangeli" - TREPUZZI (LE)
1382 U13FB SEA TREPUZZI WESPORT
da 29/04/24 16:30 Pal. Sc. Media "O. Parlangeli" - TREPUZZI (LE)
 a 29/04/24 17:30 Pal. Sc. Media "O. Parlangeli" - TREPUZZI (LE)
1381 U13FB ASD TREPUZZI VOLLEY SPIKE VOLLEY ROSSA
da 30/04/24 16:30 Tensostruttura Polivalente "Io Gioco Legale" - NOVOLI (LE)
 a 30/04/24 19:30 Tensostruttura Polivalente "Io Gioco Legale" - NOVOLI (LE)
1376 U13FB SEA TREPUZZI ASD TREPUZZI VOLLEY
da 15/04/24 16:30 Pal. Sc. Media "O. Parlangeli" - TREPUZZI (LE)
 a 15/04/24 17:30 Pal. Sc. Media "O. Parlangeli" - TREPUZZI (LE)
1361 U13FB ASD TREPUZZI VOLLEY SEA TREPUZZI
da 12/03/24 16:30 Tensostruttura Polivalente "Io Gioco Legale" - NOVOLI (LE)
 a 12/03/24 19:30 Tensostruttura Polivalente "Io Gioco Legale" - NOVOLI (LE)
1372 U13FB SPIKE VOLLEY ROSSA WESPORT
da 09/04/24 17:30 PALESTRA ITC VALZANI - SAN PIETRO VERNOTICO (BR)
 a 09/04/24 18:30 PALESTRA ITC VALZANI - SAN PIETRO VERNOTICO (BR)
1357 U13FB WESPORT SPIKE VOLLEY ROSSA
da 04/03/24 17:30 Palestra Liceo Scientifico "Banzi Bazoli" - LECCE (LE)
 a 08/04/24 17:30 Palestra Liceo Scientifico "Banzi Bazoli" - LECCE (LE)
1371 U13FB VALECARACUTA VOL.SCH.LECCE SPIKE VOLLEY ROSSA
da 03/04/24 17:30 Palestra Scuola Media "A. Galateo" - LECCE (LE)
 a 04/04/24 19:00 Palestra Scuola Media "A. Galateo" - LECCE (LE)
1414 U13FC BEE VOLLEY LECCE ASD INFINITY JONICA
da 07/05/24 17:30 Palestra Sc. Elem. VI Circolo - Zimbalo - LECCE (LE)
 a 07/05/24 18:00 Palestra Sc. Elem. VI Circolo - Zimbalo - LECCE (LE)
1409 U13FC BEE VOLLEY LECCE ASD BCC LEVERANO
da 23/04/24 17:30 Palestra Sc. Elem. VI Circolo - Zimbalo - LECCE (LE)
 a 23/04/24 18:00 Palestra Sc. Elem. VI Circolo - Zimbalo - LECCE (LE)
1407 U13FC BEE VOLLEY LECCE ASD PALLAVOLO SALENTO LECCE
da 16/04/24 17:30 Palestra Sc. Elem. VI Circolo - Zimbalo - LECCE (LE)
 a 16/04/24 18:00 Palestra Sc. Elem. VI Circolo - Zimbalo - LECCE (LE)
1397 U13FC BEE VOLLEY LECCE ASD CIVOLLEY COPERTINO
da 26/03/24 17:30 Palestra Sc. Elem. VI Circolo - Zimbalo - LECCE (LE)
 a 26/03/24 18:00 Palestra Sc. Elem. VI Circolo - Zimbalo - LECCE (LE)
1387 U13FC BEE VOLLEY LECCE ASD MONTERONI VOLLEY
da 05/03/24 17:30 Palestra Sc. Elem. VI Circolo - Zimbalo - LECCE (LE)
 a 05/03/24 18:00 Palestra Sc. Elem. VI Circolo - Zimbalo - LECCE (LE)
1400 U13FC CIVOLLEY COPERTINO BCC LEVERANO
da 07/04/24 10:30 Palazzetto I.I.S. "Bachelet" - COPERTINO (LE)
 a 06/04/24 17:00 Palazzetto I.I.S. "Bachelet" - COPERTINO (LE)
1434 U13FD ASD MAGIC VOLLEY GALATINA PGS DON BOSCO CORIGLIANO
da 05/05/24 10:00 Palazzetto dello Sport "Fernando Panico" - GALATINA (LE)
 a 30/04/24 18:30 Palazzetto dello Sport "Fernando Panico" - GALATINA (LE)
1421 U13FD ASD MAGIC VOLLEY GALATINA VOLLEY CALIMERA
da 18/03/24 18:00 Palazzetto dello Sport "Fernando Panico" - GALATINA (LE)
 a 18/03/24 19:30 Palazzetto dello Sport "Fernando Panico" - GALATINA (LE)
1427 U13FD VOLLEY CALIMERA PGS DON BOSCO CORIGLIANO
da 14/04/24 10:00 Palestrone Comunale - CALIMERA (LE)
 a 12/04/24 19:30 Tensostruttura Comunale - c/o Campo Sportivo A. Garrisi - CAPRARICA DI LECCE (LE)
1419 U13FD VOLLEY CALIMERA LITOS NEW VOLLEY MAGLIE
da 17/03/24 10:00 Palestrone Comunale - CALIMERA (LE)
 a 15/03/24 19:30 Tensostruttura Comunale - c/o Campo Sportivo A. Garrisi - CAPRARICA DI LECCE (LE)
1432 U13FD PGS DON BOSCO CORIGLIANO LITOS NEW VOLLEY MAGLIE
da 28/04/24 10:00 Pala Don Bosco - CORIGLIANO D'OTRANTO (LE)
 a 21/04/24 10:00 Pala Don Bosco - CORIGLIANO D'OTRANTO (LE)
1436 U13FD LITOS NEW VOLLEY MAGLIE ASD MAGIC VOLLEY GALATINA
da 07/05/24 17:00 Liceo scientifico "L. Da Vinci" - MAGLIE (LE)
 a 07/05/24 17:30 Liceo scientifico "L. Da Vinci" - MAGLIE (LE)
1429 U13FD LITOS NEW VOLLEY MAGLIE VOLLEY CALIMERA
da 16/04/24 17:00 Liceo scientifico "L. Da Vinci" - MAGLIE (LE)
 a 16/04/24 17:30 Liceo scientifico "L. Da Vinci" - MAGLIE (LE)
1422 U13FD LITOS NEW VOLLEY MAGLIE PGS DON BOSCO CORIGLIANO
da 19/03/24 17:00 Liceo scientifico "L. Da Vinci" - MAGLIE (LE)
 a 19/03/24 17:30 Liceo scientifico "L. Da Vinci" - MAGLIE (LE)
1418 U13FD LITOS NEW VOLLEY MAGLIE SIS MED CUTROFIANO AZZURRO
da 05/03/24 17:00 Liceo scientifico "L. Da Vinci" - MAGLIE (LE)
 a 05/03/24 17:30 Liceo scientifico "L. Da Vinci" - MAGLIE (LE)
1428 U13FD SIS MED CUTROFIANO AZZURRO LITOS NEW VOLLEY MAGLIE
da 09/04/24 18:00 Palasport "Cesari" - CUTROFIANO (LE)
 a 09/04/24 18:30 Palasport "Cesari" - CUTROFIANO (LE)
1423 U13FD SIS MED CUTROFIANO AZZURRO VOLLEY CALIMERA
da 26/03/24 18:00 Palasport "Cesari" - CUTROFIANO (LE)
 a 26/03/24 18:30 Palasport "Cesari" - CUTROFIANO (LE)
1420 U13FD SIS MED CUTROFIANO AZZURRO ASD MAGIC VOLLEY GALATINA
da 12/03/24 18:00 Palasport "Cesari" - CUTROFIANO (LE)
 a 12/03/24 18:30 Palasport "Cesari" - CUTROFIANO (LE)
1425 U13FD SIS MED CUTROFIANO AZZURRO PGS DON BOSCO CORIGLIANO
da 02/04/24 18:00 Palasport "Cesari" - CUTROFIANO (LE)
 a 04/04/24 18:30 Palasport "Cesari" - CUTROFIANO (LE)
1463 U13FE DREAM VOLLEY NARDO' TIGRI NEGRI RESTAURI ARADEO
da 05/05/24 11:00 Pala Andrea Pasca - NARDO' (LE)
 a 08/05/24 19:30 Pala Andrea Pasca - NARDO' (LE)
1437 U13FE SIS MED CUTROFIANO BIANCO GREE VOLLEY GALATONE
da 04/03/24 18:30 Palasport "Cesari" - CUTROFIANO (LE)
 a 06/03/24 16:30 Palasport "Cesari" - CUTROFIANO (LE)
1464 U13FE SIS MED CUTROFIANO BIANCO DREAM VOLLEY NARDO' PANTERE
da 07/05/24 18:00 Palasport "Cesari" - CUTROFIANO (LE)
 a 07/05/24 18:30 Palasport "Cesari" - CUTROFIANO (LE)
1459 U13FE SIS MED CUTROFIANO BIANCO DREAM VOLLEY NARDO' TIGRI
da 23/04/24 18:00 Palasport "Cesari" - CUTROFIANO (LE)
 a 23/04/24 18:30 Palasport "Cesari" - CUTROFIANO (LE)
1457 U13FE SIS MED CUTROFIANO BIANCO NEGRI RESTAURI ARADEO
da 16/04/24 18:00 Palasport "Cesari" - CUTROFIANO (LE)
 a 16/04/24 18:30 Palasport "Cesari" - CUTROFIANO (LE)
1447 U13FE SIS MED CUTROFIANO BIANCO ALHENA SANNICOLA
da 19/03/24 18:00 Palasport "Cesari" - CUTROFIANO (LE)
 a 19/03/24 18:30 Palasport "Cesari" - CUTROFIANO (LE)
1437 U13FE SIS MED CUTROFIANO BIANCO GREE VOLLEY GALATONE
da 04/03/24 18:00 Palasport "Cesari" - CUTROFIANO (LE)
 a 04/03/24 18:30 Palasport "Cesari" - CUTROFIANO (LE)
1451 U13FE NEGRI RESTAURI ARADEO GREE VOLLEY GALATONE
da 02/04/24 17:00 Palazzetto dello Sport - ARADEO (LE)
 a 03/04/24 17:00 Palazzetto dello Sport - ARADEO (LE)
1486 U13FF TALION VOLLEY TUGLIE VOLLEYALEZIO_GIRLS
da 07/05/24 18:00 Palazzetto dello Sport "Pala Federico" - ALEZIO (LE)
 a 06/05/24 17:00 Struttura Tensostatica - TUGLIE (LE)
1476 U13FF VOLLEYALEZIO_GIRLS TALION VOLLEY TUGLIE
da 02/04/24 17:00 Struttura Tensostatica - TUGLIE (LE)
 a 02/04/24 18:00 Palazzetto dello Sport "Pala Federico" - ALEZIO (LE)
1467 U13FF CARTON PAPER CASARANO OLIMPIUS VOLLEY PARABITA
da 04/03/24 17:30 PALESTRA POLIVALENTE - CASARANO (LE)
 a 04/03/24 19:30 PALESTRA POLIVALENTE - CASARANO (LE)
1483 U13FF LEO SHOES CASARANO VOLLEY OLIMPIUS VOLLEY PARABITA
da 29/04/24 17:30 PALESTRA POLIVALENTE - CASARANO (LE)
 a 30/04/24 17:30 PALESTRA POLIVALENTE - CASARANO (LE)
1478 U13FF LEO SHOES CASARANO VOLLEY VOLLEYALEZIO_GIRLS
da 08/04/24 17:30 PALESTRA POLIVALENTE - CASARANO (LE)
 a 09/04/24 17:30 PALESTRA POLIVALENTE - CASARANO (LE)
1474 U13FF CARTON PAPER CASARANO TALION VOLLEY TUGLIE
da 25/03/24 17:30 PALESTRA POLIVALENTE - CASARANO (LE)
 a 26/03/24 17:30 PALESTRA POLIVALENTE - CASARANO (LE)
1514 U13FG M.B. VOLLEY RUFFANO FLYARMIDA TAURISANO
da 07/05/24 16:30 Palazzetto dello Sport "MARCELLO BISANTI" - RUFFANO (LE)
 a 07/05/24 17:30 Palazzetto dello Sport "MARCELLO BISANTI" - RUFFANO (LE)
1509 U13FG M.B. VOLLEY RUFFANO ASD FLYARMIDA VOLLEY
da 23/04/24 16:30 Palazzetto dello Sport "MARCELLO BISANTI" - RUFFANO (LE)
 a 23/04/24 17:30 Palazzetto dello Sport "MARCELLO BISANTI" - RUFFANO (LE)
1507 U13FG M.B. VOLLEY RUFFANO NEW SARA LOOK FALCHI UGENTO
da 16/04/24 16:30 Palazzetto dello Sport "MARCELLO BISANTI" - RUFFANO (LE)
 a 16/04/24 17:30 Palazzetto dello Sport "MARCELLO BISANTI" - RUFFANO (LE)
1497 U13FG M.B. VOLLEY RUFFANO VICTOR VOLLEY TAVIANO
da 26/03/24 16:30 Palazzetto dello Sport "MARCELLO BISANTI" - RUFFANO (LE)
 a 26/03/24 17:30 Palazzetto dello Sport "MARCELLO BISANTI" - RUFFANO (LE)
1487 U13FG M.B. VOLLEY RUFFANO VOLLEYSUPERSANO OLIMPIUS
da 05/03/24 16:30 Palazzetto dello Sport "MARCELLO BISANTI" - RUFFANO (LE)
 a 28/03/24 11:00 Palazzetto dello Sport "MARCELLO BISANTI" - RUFFANO (LE)
1506 U13FG VICTOR VOLLEY TAVIANO FLYARMIDA TAURISANO
da 21/04/24 10:30 Palazzetto Pol. "Cesare Pindinelli" - MELISSANO (LE)
 a 21/04/24 11:00 Oratorio San Giovanni Bosco - TAURISANO (LE)
1491 U13FG FLYARMIDA TAURISANO VICTOR VOLLEY TAVIANO
da 17/03/24 11:00 Oratorio San Giovanni Bosco - TAURISANO (LE)
 a 17/03/24 11:00 Palazzetto Pol. "Cesare Pindinelli" - MELISSANO (LE)
1489 U13FG VICTOR VOLLEY TAVIANO NEW SARA LOOK FALCHI UGENTO
da 10/03/24 10:30 Palazzetto Pol. "Cesare Pindinelli" - MELISSANO (LE)
 a 12/03/24 16:30 Palazzetto Pol. "Cesare Pindinelli" - MELISSANO (LE)
1529 U13FH VOLLEY 2000 SAN CASSIANO AZZURRADONNE ALESSANO
da 21/04/24 10:00 Palestra Scuola Media - SAN CASSIANO (LE)
 a 19/04/24 19:00 Palestra Scuola Media - SAN CASSIANO (LE)
1518 U13FH VOLLEY 2000 SAN CASSIANO PALLAVOLO SALVE
da 10/03/24 10:00 Palestra Scuola Media - SAN CASSIANO (LE)
 a 08/03/24 19:00 Palestra Scuola Media - SAN CASSIANO (LE)
1517 U13FH CUORE DI MAMMA ASTRA VOLLEY AZZURRADONNE ALESSANO
da 05/03/24 17:00 Palazzetto dello Sport - ACQUARICA DEL CAPO (LE)
 a 15/03/24 17:00 Palazzetto dello Sport - ACQUARICA DEL CAPO (LE)
1540 U13MU M.B. VOLLEY RUFFANO GIPI SERVICE FALCHI UGENTO
da 12/03/24 16:30 Palazzetto dello Sport "MARCELLO BISANTI" - RUFFANO (LE)
 a 11/03/24 18:00 Palazzetto dello Sport "MARCELLO BISANTI" - RUFFANO (LE)
1550 U13MU GIPI SERVICE FALCHI UGENTO M.B. VOLLEY RUFFANO
da 15/04/24 17:00 Palazzetto Comunale dello Sport - UGENTO (LE)
 a 11/04/24 17:00 Palazzetto Comunale dello Sport - UGENTO (LE)
760 U14FA TREPUZZI VOLLEY PVK VOLLEY
da 04/03/24 17:30 Palazzetto dello Sport c/o Centro Sportivo Polivalente - CARMIANO (LE)
 a 05/03/24 19:30 Tensostruttura Polivalente "Io Gioco Legale" - NOVOLI (LE)
816 U14FB THE ONE INFINTY VERDE WESPORT
da 05/03/24 19:00 Palazzetto I.I.S. "Bachelet" - COPERTINO (LE)
 a 06/03/24 19:00 Palazzetto I.I.S. "Bachelet" - COPERTINO (LE)
857 U14FC GREEN VOLLEY GALATONE ASD FLYARMIDA VOLLEY
da 04/03/24 19:30 I.I.S.S. Scuola Media - GALATONE (LE)
 a 03/03/24 11:00 I.I.S.S. Scuola Media - GALATONE (LE)
857 U14FC GREEN VOLLEY GALATONE ASD FLYARMIDA VOLLEY
da 04/03/24 19:30 Palestra Scuola I.I.S.S. - GALATONE (LE)
 a 04/03/24 19:30 I.I.S.S. Scuola Media - GALATONE (LE)
942 U14FE VIRTUS TRICASE 1967 AZZURRADONNE ALESSANO
da 05/03/24 19:30 Palestra Comunale "Don Tonino Bello" - ALESSANO (LE)
 a 05/03/24 18:30 Palazzetto dello Sport - TRICASE (LE)
Copyright FIPAV Lecce - Tutti i diritti riservati - lecce@federvolley.it - Telefono 0832.217594 - Web DesigNewb.it -  Privacy & Cookie

La Società e la Federazione Italiana Pallavolo si impegnano attivamente a proteggere i suoi dati dall'accesso non autorizzato attraverso il web scraping. Qualsiasi tentativo di acquisire informazioni senza autorizzazione sarà considerato una violazione delle politiche di tutela dei dati e dei dati personali e sarà perseguito legalmente.