COLLEGAMENTI UTILI
Portale Fipav FIPAV OnLine FIPAV Guida Pratica Registro CONI Iscrizione OnLine Corsi ed Eventi FIPAV Sportello Fiscale Puglia Salute
NEWSLETTER
Samsung Fair Play



"Samsung Fair Play"

Guida al progetto

Iscriviti
Evvai.com Progetto Azzurra Alessano Campioni


Evvai.com Progetto Azzurra Alessano campioni in Del Monte Boy League
Partner
Kinder+Sport
Facebook

Spostamenti gare

Gara Camp. Squadra Casa Squadra Ospite Modifica
660 1DFA QUARTA AUTONOLEGGIO PVK DREAM VOLLEY 2011 ASD
da 22/03/20 11:00 Palazzetto dello Sport - CARMIANO (LE)
 a 18/03/20 20:00 Palazzetto dello Sport - CARMIANO (LE)
638 1DFA SAN PIO VOLLEY SOLETO DREAM VOLLEY 2011 ASD
da 15/02/20 18:30 Palestra Scuola Media Giovanni XXIII - GALATINA (LE)
 a 12/02/20 21:00 Palestra Scuola Media Giovanni XXIII - GALATINA (LE)
652 1DFA DREAM VOLLEY 2011 ASD DEMAR MONTERONI
da 07/03/20 17:00 Scuola Elementare - NARDO' (LE)
 a 08/03/20 11:00 Scuola Elementare - NARDO' (LE)
626 1DFA DEMAR MONTERONI G.V. CORVINO
da 25/01/20 16:30 Palestrone Velodromo degli Ulivi - MONTERONI DI LECCE (LE)
 a 26/01/20 11:00 Palestrone Velodromo degli Ulivi - MONTERONI DI LECCE (LE)
624 1DFA DREAM VOLLEY 2011 ASD QUARTA AUTONOLEGGIO PVK
da 15/01/20 20:30 Scuola Elementare - NARDO' (LE)
 a 23/01/20 20:30 Scuola Elementare - NARDO' (LE)
624 1DFA DREAM VOLLEY 2011 ASD QUARTA AUTONOLEGGIO PVK
da 18/01/20 17:00 Scuola Elementare - NARDO' (LE)
 a 15/01/20 20:30 Scuola Elementare - NARDO' (LE)
643 1DFA DREAM VOLLEY 2011 ASD ASSIMANZONIBRINDISI
da 22/02/20 17:00 Scuola Elementare - NARDO' (LE)
 a 23/02/20 11:00 Scuola Elementare - NARDO' (LE)
625 1DFA DREAM VOLLEY 2011 ASD NICOLI' BEE-SALESIANI
da 25/01/20 17:00 Scuola Elementare - NARDO' (LE)
 a 25/01/20 16:30 Scuola Elementare - NARDO' (LE)
627 1DFA VE.RA & BCC SAN PIO VOLLEY SOLETO
da 25/01/20 17:30 Pallone tensostatico - MONTERONI DI LECCE (LE)
 a 25/01/20 16:30 Pallone tensostatico - MONTERONI DI LECCE (LE)
685 1DFB VOLLEY ARADEO ALTAMAREA NEW LADY
da 18/01/20 19:00 Palazzetto dello Sport - ARADEO (LE)
 a 25/01/20 19:00 Palazzetto dello Sport - ARADEO (LE)
709 1DFB VOLLEY ARADEO ASTRA VOLLEY
da 15/03/20 18:30 Palazzetto dello Sport - ARADEO (LE)
 a 15/03/20 19:00 Palazzetto dello Sport - ARADEO (LE)
713 1DFB ALTAMAREA NEW LADY VOLLEY ARADEO
da 21/03/20 19:00 Palestra Scuola Media - CASTRIGNANO DEL CAPO (LE)
 a 22/03/20 18:00 Palestra Scuola Media - CASTRIGNANO DEL CAPO (LE)
706 1DFB ALTAMAREA NEW LADY PGS DON BOSCO CORIGLIANO
da 07/03/20 19:00 Palestra Scuola Media - CASTRIGNANO DEL CAPO (LE)
 a 08/03/20 18:00 Palestra Scuola Media - CASTRIGNANO DEL CAPO (LE)
698 1DFB ALTAMAREA NEW LADY NEW GAP VOLLEY PRESICCE
da 15/02/20 19:00 Palestra Scuola Media - CASTRIGNANO DEL CAPO (LE)
 a 16/02/20 18:00 Palestra Scuola Media - CASTRIGNANO DEL CAPO (LE)
696 1DFB ALTAMAREA NEW LADY DRAGHI MATINO TUGLIE
da 08/02/20 19:00 Palestra Scuola Media - CASTRIGNANO DEL CAPO (LE)
 a 09/02/20 18:00 Palestra Scuola Media - CASTRIGNANO DEL CAPO (LE)
677 1DFB PAG TAVIANO ASTRA VOLLEY
da 22/12/19 11:00 Palasport "William Ingrosso" - TAVIANO (LE)
 a 29/01/20 20:30 Palasport "William Ingrosso" - TAVIANO (LE)
710 1DFB PAG TAVIANO ALTAMAREA NEW LADY
da 15/03/20 10:30 Palasport "William Ingrosso" - TAVIANO (LE)
 a 15/03/20 11:00 Palasport "William Ingrosso" - TAVIANO (LE)
703 1DFB PAG TAVIANO VOLLEY ARADEO
da 23/02/20 10:30 Palasport "William Ingrosso" - TAVIANO (LE)
 a 23/02/20 11:00 Palasport "William Ingrosso" - TAVIANO (LE)
691 1DFB PAG TAVIANO METALGOR RUFFANO
da 02/02/20 10:30 Palasport "William Ingrosso" - TAVIANO (LE)
 a 02/02/20 11:00 Palasport "William Ingrosso" - TAVIANO (LE)
677 1DFB PAG TAVIANO ASTRA VOLLEY
da 22/12/19 10:30 Palasport "William Ingrosso" - TAVIANO (LE)
 a 22/12/19 11:00 Palasport "William Ingrosso" - TAVIANO (LE)
773 1DM ASTRA VOLLEY A.S.D. ALLISTE VOLLEY
da 05/02/20 21:00 Palazzetto dello Sport - ACQUARICA DEL CAPO (LE)
 a 26/01/20 18:00 Palazzetto dello Sport - ACQUARICA DEL CAPO (LE)
778 1DM VISIONOTTICA INGROSSO(S&F) ASTRA VOLLEY
da 01/02/20 18:30 Tensostruttura Polivalente "Io Gioco Legale" - NOVOLI (LE)
 a 02/02/20 18:00 Tensostruttura Polivalente "Io Gioco Legale" - NOVOLI (LE)
773 1DM ASTRA VOLLEY A.S.D. ALLISTE VOLLEY
da 26/01/20 18:00 Palazzetto dello Sport - ACQUARICA DEL CAPO (LE)
 a 05/02/20 21:00 Palazzetto dello Sport - ACQUARICA DEL CAPO (LE)
786 1DM ASTRA VOLLEY SAVA FOR VOLLEY
da 09/02/20 11:00 Palazzetto dello Sport - SAVA (TA)
 a 09/02/20 18:00 Palazzetto dello Sport - ACQUARICA DEL CAPO (LE)
815 1DM BEE NICOLI' SPA D.G.TIGERVOLLEY
da 14/03/20 19:00 Scuola Media Statale "Stomeo Zimbalo" - LECCE (LE)
 a 14/03/20 19:30 Scuola Media Statale "Stomeo Zimbalo" - LECCE (LE)
802 1DM BEE NICOLI' SPA VISIONOTTICA INGROSSO(S&F)
da 29/02/20 19:00 Scuola Media Statale "Stomeo Zimbalo" - LECCE (LE)
 a 29/02/20 19:30 Scuola Media Statale "Stomeo Zimbalo" - LECCE (LE)
780 1DM BEE NICOLI' SPA LEO SHOES CASARANO
da 01/02/20 19:00 Scuola Media Statale "Stomeo Zimbalo" - LECCE (LE)
 a 01/02/20 19:30 Scuola Media Statale "Stomeo Zimbalo" - LECCE (LE)
822 1DM ASTRA VOLLEY LEO SHOES CASARANO
da 22/03/20 18:00 Palazzetto dello Sport - ACQUARICA DEL CAPO (LE)
 a 24/03/20 21:00 Palazzetto dello Sport - ACQUARICA DEL CAPO (LE)
829 1DM LEO SHOES CASARANO NUOVA EDIL F.U.B
da 28/03/20 19:00 Pallone Tensostatico - CASARANO (LE)
 a 29/03/20 19:00 Pallone Tensostatico - CASARANO (LE)
771 1DM D.G.TIGERVOLLEY VOLLEY OTRANTO
da 25/01/20 18:30 Palestra "Banzi" - SQUINZANO (LE)
 a 25/01/20 19:00 Palestra "Banzi" - SQUINZANO (LE)
826 1DM VISIONOTTICA INGROSSO(S&F) D.G.TIGERVOLLEY
da 28/03/20 18:30 Palasport Zona 167 - CAMPI SALENTINA (LE)
 a 29/03/20 18:00 Palasport Zona 167 - CAMPI SALENTINA (LE)
796 1DM VISIONOTTICA INGROSSO(S&F) SQUINZANO VOLLEY
da 22/02/20 18:30 Palasport Zona 167 - CAMPI SALENTINA (LE)
 a 23/02/20 18:00 Tensostruttura Polivalente "Io Gioco Legale" - NOVOLI (LE)
826 1DM VISIONOTTICA INGROSSO(S&F) D.G.TIGERVOLLEY
da 29/03/20 18:00 Palasport Zona 167 - CAMPI SALENTINA (LE)
 a 29/03/20 18:00 Tensostruttura Polivalente "Io Gioco Legale" - NOVOLI (LE)
844 1DM ASTRA VOLLEY VISIONOTTICA INGROSSO(S&F)
da 26/04/20 18:00 Palazzetto dello Sport - ACQUARICA DEL CAPO (LE)
 a 28/04/20 21:00 Palazzetto dello Sport - ACQUARICA DEL CAPO (LE)
838 1DM VISIONOTTICA INGROSSO(S&F) ECOTECNICA LEQUILE
da 18/04/20 18:30 Palasport Zona 167 - CAMPI SALENTINA (LE)
 a 18/04/20 18:30 Tensostruttura Polivalente "Io Gioco Legale" - NOVOLI (LE)
778 1DM VISIONOTTICA INGROSSO(S&F) ASTRA VOLLEY
da 01/02/20 18:30 Palasport Zona 167 - CAMPI SALENTINA (LE)
 a 01/02/20 18:30 Tensostruttura Polivalente "Io Gioco Legale" - NOVOLI (LE)
807 1DM VISIONOTTICA INGROSSO(S&F) A.S.D. ALLISTE VOLLEY
da 07/03/20 18:30 Palasport Zona 167 - CAMPI SALENTINA (LE)
 a 08/03/20 18:00 Tensostruttura Polivalente "Io Gioco Legale" - NOVOLI (LE)
772 1DM ECOTECNICA LEQUILE VISIONOTTICA INGROSSO(S&F)
da 26/01/20 18:00 Palestra Scuola Media "S. Pertini" - LEQUILE (LE)
 a 25/01/20 18:00 Palestra Scuola Media "S. Pertini" - LEQUILE (LE)
785 1DM VISIONOTTICA INGROSSO(S&F) NUOVA EDIL F.U.B
da 08/02/20 18:30 Palasport Zona 167 - CAMPI SALENTINA (LE)
 a 09/02/20 18:00 Tensostruttura Polivalente "Io Gioco Legale" - NOVOLI (LE)
1269 2DFA AGS IL VIZIO DEL BARONE SVS LECCE
da 03/05/20 11:00 Palestra Scuola Media - CAPRARICA DI LECCE (LE)
 a 29/04/20 19:30 Palestra Scuola Media - CAPRARICA DI LECCE (LE)
1251 2DFA WESPORT DEMAR MONTERONI VOLLEY
da 05/04/20 11:00 Palestrone Velodromo degli Ulivi - MONTERONI DI LECCE (LE)
 a 04/04/20 17:30 Palestra I.T.S. Geometri "G. Galilei" - LECCE (LE)
1245 2DFA WESPORT SVS LECCE
da 28/03/20 17:30 Palestra I.T.S. Geometri "G. Galilei" - LECCE (LE)
 a 27/03/20 20:30 Palestra I.T.S. Geometri "G. Galilei" - LECCE (LE)
1267 2DFA FRIMARC SPORT SURBO WESPORT
da 02/05/20 17:30 Palestra I.T.S. Geometri "G. Galilei" - LECCE (LE)
 a 02/05/20 17:30 Palestra Frimarc Volley - SURBO (LE)
1201 2DFA WESPORT FRIMARC SPORT SURBO
da 08/02/20 17:30 Palestra Frimarc Volley - SURBO (LE)
 a 08/02/20 17:30 Palestra I.T.S. Geometri "G. Galilei" - LECCE (LE)
1283 2DFA SVS LECCE PROMECC AEROSPACE
da 23/05/20 18:30 Palestra Scuola Media "A. Galateo" - LECCE (LE)
 a 21/05/20 20:00 Palestra Scuola Media "A. Galateo" - LECCE (LE)
1227 2DFA SVS LECCE FRIMARC SPORT SURBO
da 07/03/20 18:30 Palestra Scuola Media "A. Galateo" - LECCE (LE)
 a 05/03/20 20:00 Palestra Scuola Media "A. Galateo" - LECCE (LE)
1271 2DFA SVS LECCE SQUINZANO VOLLEY
da 09/05/20 18:30 Palestra Scuola Media "A. Galateo" - LECCE (LE)
 a 07/05/20 19:00 Palestra Scuola Media "A. Galateo" - LECCE (LE)
1259 2DFA SVS LECCE ASD TREPUZZI VOLLEY
da 25/04/20 18:30 Palestra Scuola Media "A. Galateo" - LECCE (LE)
 a 23/04/20 19:00 Palestra Scuola Media "A. Galateo" - LECCE (LE)
1235 2DFA SVS LECCE ASD DON BOSCO MARTANO
da 21/03/20 18:30 Palestra Scuola Media "A. Galateo" - LECCE (LE)
 a 19/03/20 19:00 Palestra Scuola Media "A. Galateo" - LECCE (LE)
1203 2DFA SVS LECCE AGS IL VIZIO DEL BARONE
da 08/02/20 18:30 Palestra Scuola Media "A. Galateo" - LECCE (LE)
 a 06/02/20 19:00 Palestra Scuola Media "A. Galateo" - LECCE (LE)
1191 2DFA SVS LECCE DEMAR MONTERONI VOLLEY
da 25/01/20 18:30 Palestra Scuola Media "A. Galateo" - LECCE (LE)
 a 23/01/20 19:00 Palestra Scuola Media "A. Galateo" - LECCE (LE)
1198 2DFA FRIMARC SPORT SURBO MAGIC VOLLEY GALATINA
da 19/02/20 20:00 Palazzetto dello Sport "Fernando Panico" - GALATINA (LE)
 a 19/02/20 20:00 Palestra Frimarc Volley - SURBO (LE)
1264 2DFA MAGIC VOLLEY GALATINA FRIMARC SPORT SURBO
da 25/04/20 17:30 Palestra Frimarc Volley - SURBO (LE)
 a 25/04/20 18:00 Palazzetto dello Sport "Fernando Panico" - GALATINA (LE)
1198 2DFA FRIMARC SPORT SURBO MAGIC VOLLEY GALATINA
da 19/02/20 20:00 Palestra Frimarc Volley - SURBO (LE)
 a 19/02/20 20:00 Palazzetto dello Sport "Fernando Panico" - GALATINA (LE)
1292 2DFA DEGIORGI-ENJOYVOLLEY ASD DON BOSCO MARTANO
da 31/05/20 10:30 Palestra "Banzi" - SQUINZANO (LE)
 a 31/05/20 11:00 Palestra "Banzi" - SQUINZANO (LE)
1281 2DFA DEGIORGI-ENJOYVOLLEY SVS LECCE
da 17/05/20 10:30 Palestra "Banzi" - SQUINZANO (LE)
 a 17/05/20 11:00 Palestra "Banzi" - SQUINZANO (LE)
1275 2DFA DEGIORGI-ENJOYVOLLEY AGS IL VIZIO DEL BARONE
da 10/05/20 10:30 Palestra "Banzi" - SQUINZANO (LE)
 a 10/05/20 11:00 Palestra "Banzi" - SQUINZANO (LE)
1262 2DFA DEGIORGI-ENJOYVOLLEY WESPORT
da 26/04/20 10:30 Palestra "Banzi" - SQUINZANO (LE)
 a 26/04/20 11:00 Palestra "Banzi" - SQUINZANO (LE)
1250 2DFA DEGIORGI-ENJOYVOLLEY PROMECC AEROSPACE
da 05/04/20 10:30 Palestra "Banzi" - SQUINZANO (LE)
 a 05/04/20 11:00 Palestra "Banzi" - SQUINZANO (LE)
1237 2DFA DEGIORGI-ENJOYVOLLEY ASD TREPUZZI VOLLEY
da 22/03/20 10:30 Palestra "Banzi" - SQUINZANO (LE)
 a 22/03/20 11:00 Palestra "Banzi" - SQUINZANO (LE)
1221 2DFA DEGIORGI-ENJOYVOLLEY FRIMARC SPORT SURBO
da 01/03/20 10:30 Palestra "Banzi" - SQUINZANO (LE)
 a 01/03/20 11:00 Palestra "Banzi" - SQUINZANO (LE)
1202 2DFA DEGIORGI-ENJOYVOLLEY DEMAR MONTERONI VOLLEY
da 09/02/20 10:30 Palestra "Banzi" - SQUINZANO (LE)
 a 09/02/20 11:00 Palestra "Banzi" - SQUINZANO (LE)
1192 2DFA DEGIORGI-ENJOYVOLLEY MAGIC VOLLEY GALATINA
da 26/01/20 10:30 Palestra "Banzi" - SQUINZANO (LE)
 a 26/01/20 11:00 Palestra "Banzi" - SQUINZANO (LE)
1187 2DFA EUROVOLLEY SANT.ELIA ASD TREPUZZI VOLLEY
da 26/01/20 11:00 PALESTRA S.E. 9° CIRCOLO - BRINDISI (BR)
 a 24/01/20 21:00 PALESTRA S.E. 9° CIRCOLO - BRINDISI (BR)
1193 2DFA ASD TREPUZZI VOLLEY SVS LECCE
da 02/02/20 11:00 Pal. Sc. Media "O. Parlangeli" - TREPUZZI (LE)
 a 03/02/20 19:30 Pal. Scuola Media "Giovanni XXIII" - TREPUZZI (LE)
1284 2DFA ASD TREPUZZI VOLLEY WESPORT
da 24/05/20 11:00 Pal. Sc. Media "O. Parlangeli" - TREPUZZI (LE)
 a 27/05/20 20:30 Pal. Scuola Media "Giovanni XXIII" - TREPUZZI (LE)
1199 2DFA ASD TREPUZZI VOLLEY SQUINZANO VOLLEY
da 09/02/20 11:00 Pal. Sc. Media "O. Parlangeli" - TREPUZZI (LE)
 a 19/02/20 19:30 Pal. Scuola Media "Giovanni XXIII" - TREPUZZI (LE)
1216 2DFA ASD TREPUZZI VOLLEY MAGIC VOLLEY GALATINA
da 23/02/20 11:00 Pal. Sc. Media "O. Parlangeli" - TREPUZZI (LE)
 a 04/03/20 19:30 Pal. Scuola Media "Giovanni XXIII" - TREPUZZI (LE)
1272 2DFA ASD TREPUZZI VOLLEY PROMECC AEROSPACE
da 10/05/20 11:00 Pal. Sc. Media "O. Parlangeli" - TREPUZZI (LE)
 a 13/05/20 19:30 Pal. Scuola Media "Giovanni XXIII" - TREPUZZI (LE)
1242 2DFA ASD TREPUZZI VOLLEY FRIMARC SPORT SURBO
da 29/03/20 11:00 Pal. Sc. Media "O. Parlangeli" - TREPUZZI (LE)
 a 01/04/20 19:30 Pal. Sc. Media "O. Parlangeli" - TREPUZZI (LE)
1231 2DFA ASD TREPUZZI VOLLEY AGS IL VIZIO DEL BARONE
da 15/03/20 11:00 Pal. Sc. Media "O. Parlangeli" - TREPUZZI (LE)
 a 18/03/20 19:30 Pal. Scuola Media "Giovanni XXIII" - TREPUZZI (LE)
1224 2DFA ASD TREPUZZI VOLLEY DEMAR MONTERONI VOLLEY
da 08/03/20 11:00 Pal. Sc. Media "O. Parlangeli" - TREPUZZI (LE)
 a 11/03/20 19:30 Pal. Scuola Media "Giovanni XXIII" - TREPUZZI (LE)
1218 2DFA WESPORT ASD TREPUZZI VOLLEY
da 29/02/20 17:30 Palestra I.T.S. Geometri "G. Galilei" - LECCE (LE)
 a 29/02/20 16:30 Palestra I.T.S. Geometri "G. Galilei" - LECCE (LE)
1206 2DFA PROMECC AEROSPACE ASD TREPUZZI VOLLEY
da 15/02/20 19:00 Palestra Scuola Elementare di Cursi - CURSI (LE)
 a 13/02/20 20:00 Palestra Scuola Elementare di Cursi - CURSI (LE)
1167 2DFA WESPORT PROMECC AEROSPACE
da 14/12/19 17:30 Palestra I.T.S. Geometri "G. Galilei" - LECCE (LE)
 a 22/01/20 20:30 Palestra I.T.S. Geometri "G. Galilei" - LECCE (LE)
1392 2DFB EDIL PERTICARI GALATONE VOLLEINSIEME SUPERSANO
da 16/05/20 18:00 Palazzetto dello Sport - SANNICOLA (LE)
 a 20/05/20 20:30 Palazzetto dello Sport - SANNICOLA (LE)
1373 2DFB ARCOBALENO1 VIRTUS TRICASE VOLLEY SPECCHIA
da 18/04/20 19:00 Palazzetto dello Sport - SPECCHIA (LE)
 a 19/04/20 11:00 Palestra Istituto G. Comi - TRICASE (LE)
1318 2DFB VOLLEY SPECCHIA ARCOBALENO1 VIRTUS TRICASE
da 26/01/20 11:00 Palestra Istituto G. Comi - TRICASE (LE)
 a 26/01/20 18:30 Palazzetto dello Sport - SPECCHIA (LE)
1370 2DFB TERRE D'ORIENTE VOLLEY TUTTOSCUOLA FABIO SPONGANO
da 18/04/20 20:00 Palestra Scuola Media - UGGIANO LA CHIESA (LE)
 a 18/04/20 20:30 Palestra Scuola Media - UGGIANO LA CHIESA (LE)
1315 2DFB TUTTOSCUOLA FABIO SPONGANO TERRE D'ORIENTE VOLLEY
da 26/01/20 11:00 Palestra Scuola Media - SPONGANO (LE)
 a 27/01/20 20:00 Palestra Scuola Media - SPONGANO (LE)
1342 2DFB EDIL PERTICARI GALATONE TUTTOSCUOLA FABIO SPONGANO
da 29/02/20 18:00 Palazzetto dello Sport - SANNICOLA (LE)
 a 01/03/20 10:30 Palazzetto dello Sport - SANNICOLA (LE)
1357 2DFB TERRE D'ORIENTE VOLLEY SPAGNOLETTI 139
da 21/03/20 16:30 Palestra Scuola Media - SAN CASSIANO (LE)
 a 21/03/20 20:00 Palestra Scuola Media - UGGIANO LA CHIESA (LE)
1364 2DFB VOLLEY SPECCHIA VOLLEY OTRANTO
da 28/03/20 19:00 Palazzetto dello Sport - SPECCHIA (LE)
 a 29/03/20 18:00 Palazzetto dello Sport - SPECCHIA (LE)
1311 2DFB TERRE D'ORIENTE VOLLEY VOLLEINSIEME SUPERSANO
da 18/01/20 20:00 Palestra Scuola Media - UGGIANO LA CHIESA (LE)
 a 05/02/20 20:30 Palestra Scuola Media - UGGIANO LA CHIESA (LE)
1317 2DFB WHY INFINITY COPE-MONTE CARROZZA CARNI GALLIPOLI
da 25/01/20 17:00 Palestra Ist. Comprensivo 3° Polo - COPERTINO (LE)
 a 25/01/20 17:00 Palestra Scuola Media "G. Caione" - ARNESANO (LE)
1335 2DFB A.S.D. ALLISTE VOLLEY CARROZZA CARNI GALLIPOLI
da 22/02/20 18:30 Istituto Comprensivo statale "I.Calvino" - ALLISTE (LE)
 a 23/02/20 11:00 Istituto Comprensivo statale "I.Calvino" - ALLISTE (LE)
1330 2DFB A.S.D. ALLISTE VOLLEY VOLLEY OTRANTO
da 15/02/20 18:30 Istituto Comprensivo statale "I.Calvino" - ALLISTE (LE)
 a 16/02/20 11:00 Istituto Comprensivo statale "I.Calvino" - ALLISTE (LE)
1331 2DFB CARROZZA CARNI GALLIPOLI TERRE D'ORIENTE VOLLEY
da 15/02/20 16:30 Palestra Scolastica "Karol Wojtjla" - GALLIPOLI (LE)
 a 16/02/20 11:00 Palestra Scolastica "Karol Wojtjla" - GALLIPOLI (LE)
1331 2DFB CARROZZA CARNI GALLIPOLI TERRE D'ORIENTE VOLLEY
da 15/02/20 18:00 Palestra Scolastica "Karol Wojtjla" - GALLIPOLI (LE)
 a 15/02/20 16:30 Palestra Scolastica "Karol Wojtjla" - GALLIPOLI (LE)
1441 OPMA A.S.D. ALLISTE VOLLEY LECCE VOLLEY
da 07/04/20 21:30 Palestra Scuola Media I Maggio - ALLISTE (LE)
 a 07/04/20 21:30 Istituto Comprensivo statale "I.Calvino" - ALLISTE (LE)
1434 OPMA A.S.D. ALLISTE VOLLEY IL FUSTICINO NEW V. MAGLIE
da 17/03/20 21:30 Palestra Scuola Media I Maggio - ALLISTE (LE)
 a 17/03/20 21:30 Istituto Comprensivo statale "I.Calvino" - ALLISTE (LE)
1427 OPMA A.S.D. ALLISTE VOLLEY VOLLEY AMORE
da 03/03/20 21:30 Palestra Scuola Media I Maggio - ALLISTE (LE)
 a 03/03/20 21:30 Istituto Comprensivo statale "I.Calvino" - ALLISTE (LE)
1423 OPMA A.S.D. ALLISTE VOLLEY MASSO FISIO LECCE
da 25/02/20 21:30 Palestra Scuola Media I Maggio - ALLISTE (LE)
 a 25/02/20 21:30 Istituto Comprensivo statale "I.Calvino" - ALLISTE (LE)
1416 OPMA A.S.D. ALLISTE VOLLEY VOLLEY ALEZIO
da 04/02/20 21:30 Palestra Scuola Media I Maggio - ALLISTE (LE)
 a 04/02/20 21:30 Istituto Comprensivo statale "I.Calvino" - ALLISTE (LE)
1409 OPMA A.S.D. ALLISTE VOLLEY VOLLEY RACALE
da 21/01/20 21:30 Palestra Scuola Media I Maggio - ALLISTE (LE)
 a 21/01/20 21:30 Istituto Comprensivo statale "I.Calvino" - ALLISTE (LE)
1483 OPMB M.B. VOLLEY RUFFANO FRUTTA DOC VIRTUS TRICASE
da 06/04/20 21:30 Palazzetto dello Sport - RUFFANO (LE)
 a 06/04/20 21:30 Palestra com. Ist. scolastico "A. Bortone" - RUFFANO (LE)
1469 OPMB M.B. VOLLEY RUFFANO VOLLEINSIEME SUPERSANO
da 02/03/20 21:30 Palazzetto dello Sport - RUFFANO (LE)
 a 02/03/20 21:30 Palestra com. Ist. scolastico "A. Bortone" - RUFFANO (LE)
1465 OPMB M.B. VOLLEY RUFFANO VIRTUS TAHIRA
da 24/02/20 21:30 Palazzetto dello Sport - RUFFANO (LE)
 a 24/02/20 21:30 Palestra com. Ist. scolastico "A. Bortone" - RUFFANO (LE)
1458 OPMB M.B. VOLLEY RUFFANO NEW GAP VOLLEY PRESICCE
da 03/02/20 21:30 Palazzetto dello Sport - RUFFANO (LE)
 a 03/02/20 21:30 Palestra com. Ist. scolastico "A. Bortone" - RUFFANO (LE)
1484 OPMB NEW GAP VOLLEY PRESICCE VIRTUS TAHIRA
da 07/04/20 21:00 Palestra Istituto Comprensivo - PRESICCE (LE)
 a 07/04/20 21:30 Palestra Istituto Comprensivo - PRESICCE (LE)
1470 OPMB NEW GAP VOLLEY PRESICCE SANTA CESAREA TERME
da 03/03/20 21:00 Palestra Istituto Comprensivo - PRESICCE (LE)
 a 03/03/20 21:30 Palestra Istituto Comprensivo - PRESICCE (LE)
1479 OPMB NEW GAP VOLLEY PRESICCE M.B. VOLLEY RUFFANO
da 24/03/20 21:00 Palestra Istituto Comprensivo - PRESICCE (LE)
 a 24/03/20 21:30 Palestra Istituto Comprensivo - PRESICCE (LE)
1466 OPMB NEW GAP VOLLEY PRESICCE VOLLEINSIEME SUPERSANO
da 25/02/20 21:00 Palestra Istituto Comprensivo - PRESICCE (LE)
 a 25/02/20 21:30 Palestra Istituto Comprensivo - PRESICCE (LE)
1459 OPMB NEW GAP VOLLEY PRESICCE FRUTTA DOC VIRTUS TRICASE
da 11/02/20 21:00 Palestra Istituto Comprensivo - PRESICCE (LE)
 a 11/02/20 21:30 Palestra Istituto Comprensivo - PRESICCE (LE)
869 U14FA CUORE DI MAMMA GYMNASIUM EUROVOLLEY S.ELIA BRINDISI
da 27/01/20 19:00 PALESTRA S.M. MANZONI - SAN PANCRAZIO SALENTINO (BR)
 a 27/01/20 20:00 PALESTRA S.M. MANZONI - SAN PANCRAZIO SALENTINO (BR)
890 U14FA EUROVOLLEY S.ELIA BRINDISI CUORE DI MAMMA GYMNASIUM
da 17/03/20 19:30 PALESTRA S.E. 9° CIRCOLO - BRINDISI (BR)
 a 16/03/20 20:00 PALESTRA S.E. 9° CIRCOLO - BRINDISI (BR)
880 U14FA EUROVOLLEY S.ELIA BRINDISI FUTURE V.-CUORE DI MAMMA
da 25/02/20 19:30 PALESTRA S.E. 9° CIRCOLO - BRINDISI (BR)
 a 24/02/20 20:00 PALESTRA S.E. 9° CIRCOLO - BRINDISI (BR)
874 U14FA EUROVOLLEY S.ELIA BRINDISI MAGIK COPERTINO
da 11/02/20 19:30 PALESTRA S.E. 9° CIRCOLO - BRINDISI (BR)
 a 10/02/20 19:30 PALESTRA S.E. 9° CIRCOLO - BRINDISI (BR)
866 U14FA ASD TREPUZZI VOLLEY CUORE DI MAMMA GYMNASIUM
da 20/01/20 19:00 Pal. Sc. Media "O. Parlangeli" - TREPUZZI (LE)
 a 30/01/20 19:30 Pal. Sc. Media "O. Parlangeli" - TREPUZZI (LE)
867 U14FA MAGIK COPERTINO FUTURE V.-CUORE DI MAMMA
da 27/01/20 19:30 Pallone tensostatico - MONTERONI DI LECCE (LE)
 a 15/02/20 17:00 Pallone tensostatico - MONTERONI DI LECCE (LE)
873 U14FA ASD BRINDISI VOLLEY ASD TREPUZZI VOLLEY
da 13/02/20 19:00 Pal. Scuola Media "Giovanni XXIII" - TREPUZZI (LE)
 a 19/02/20 20:15 PALESTRA S.E. G.DELEDDA - BRINDISI (BR)
870 U14FA ASD BRINDISI VOLLEY FUTURE V.-CUORE DI MAMMA
da 03/02/20 19:30 PALESTRA S.E. G.DELEDDA - BRINDISI (BR)
 a 09/02/20 10:30 PALESTRA S.E. G.DELEDDA - BRINDISI (BR)
876 U14FA ASD BRINDISI VOLLEY EUROVOLLEY S.ELIA BRINDISI
da 17/02/20 19:30 PALESTRA S.E. G.DELEDDA - BRINDISI (BR)
 a 16/02/20 10:30 PALESTRA S.E. G.DELEDDA - BRINDISI (BR)
866 U14FA ASD TREPUZZI VOLLEY CUORE DI MAMMA GYMNASIUM
da 30/01/20 19:30 Pal. Sc. Media "O. Parlangeli" - TREPUZZI (LE)
 a 30/01/20 19:30 Pal. Scuola Media "Giovanni XXIII" - TREPUZZI (LE)
866 U14FA ASD TREPUZZI VOLLEY CUORE DI MAMMA GYMNASIUM
da 20/01/20 19:30 Pal. Scuola Media "Giovanni XXIII" - TREPUZZI (LE)
 a 20/01/20 19:00 Pal. Sc. Media "O. Parlangeli" - TREPUZZI (LE)
873 U14FA ASD BRINDISI VOLLEY ASD TREPUZZI VOLLEY
da 10/02/20 19:30 Pal. Scuola Media "Giovanni XXIII" - TREPUZZI (LE)
 a 13/02/20 19:00 Pal. Scuola Media "Giovanni XXIII" - TREPUZZI (LE)
906 U14FB GV. P. CORVINO VALECARACUTA VOL.SCH.LECCE
da 20/01/20 18:00 Palestra Scuola Media - LIZZANELLO - MERINE (LE)
 a 29/01/20 18:00 Palestra Scuola Media - LIZZANELLO - MERINE (LE)
914 U14FB NIKE VOLLEY LECCE ASD BEE NICOLI' SPA
da 04/02/20 18:00 Impianto da comunicare - LECCE (LE)
 a 05/02/20 17:30 Scuola Media Statale "Stomeo Zimbalo" - LECCE (LE)
921 U14FB ASD SALESIANI LECCE GV. P. CORVINO
da 24/02/20 18:00 Palestra Scuola Media - LIZZANELLO - MERINE (LE)
 a 28/02/20 18:15 Palasport "Don Bosco" - LECCE (LE)
921 U14FB ASD SALESIANI LECCE GV. P. CORVINO
da 24/02/20 18:00 Palasport "Don Bosco" - LECCE (LE)
 a 24/02/20 18:00 Palestra Scuola Media - LIZZANELLO - MERINE (LE)
917 U14FB BEE NICOLI' SPA ASD SALESIANI LECCE
da 10/02/20 18:00 Palasport "Don Bosco" - LECCE (LE)
 a 11/02/20 18:00 Palestra I.T.C. "F. Calasso" - LECCE (LE)
928 U14FB POLISPORTIVA VE.RA BEE NICOLI' SPA
da 10/03/20 18:00 Palestra I.T.C. "F. Calasso" - LECCE (LE)
 a 10/03/20 19:30 Pallone tensostatico - MONTERONI DI LECCE (LE)
907 U14FB BEE NICOLI' SPA POLISPORTIVA VE.RA
da 21/01/20 19:30 Pallone tensostatico - MONTERONI DI LECCE (LE)
 a 21/01/20 18:00 Palestra I.T.C. "F. Calasso" - LECCE (LE)
928 U14FB POLISPORTIVA VE.RA BEE NICOLI' SPA
da 10/03/20 18:00 Impianto da comunicare - LECCE (LE)
 a 10/03/20 18:00 Palestra I.T.C. "F. Calasso" - LECCE (LE)
923 U14FB BEE NICOLI' SPA VALECARACUTA VOL.SCH.LECCE
da 25/02/20 18:00 Impianto da comunicare - LECCE (LE)
 a 25/02/20 18:00 Palestra I.T.C. "F. Calasso" - LECCE (LE)
910 U14FB BEE NICOLI' SPA LIBERTAS LEQUILE
da 28/01/20 18:00 Impianto da comunicare - LECCE (LE)
 a 28/01/20 18:00 Palestra I.T.C. "F. Calasso" - LECCE (LE)
968 U14FC TERRE D'ORIENTE VOLLEY ASD DON BOSCO MARTANO
da 03/03/20 19:30 Scuola Elementare Rosselli - MARTANO (LE)
 a 03/03/20 16:30 Palestra Scuola Media - UGGIANO LA CHIESA (LE)
964 U14FC TERRE D'ORIENTE VOLLEY CUORE DI MAMMA CORIGLIANO
da 25/02/20 16:30 Palestra Scuola Media - UGGIANO LA CHIESA (LE)
 a 27/02/20 16:30 Palestra Scuola Media - UGGIANO LA CHIESA (LE)
970 U14FC CUORE DI MAMMA CUTROFIANO CUORE DI MAMMA CORIGLIANO
da 10/03/20 19:30 Palazzetto dello Sport - CUTROFIANO (LE)
 a 10/03/20 20:30 Palazzetto dello Sport - CUTROFIANO (LE)
973 U14FC CUORE DI MAMMA CUTROFIANO ASD DON BOSCO MARTANO
da 17/03/20 19:30 Palazzetto dello Sport - CUTROFIANO (LE)
 a 17/03/20 20:30 Palazzetto dello Sport - CUTROFIANO (LE)
956 U14FC CUORE DI MAMMA CUTROFIANO TERRE D'ORIENTE VOLLEY
da 04/02/20 19:30 Palazzetto dello Sport - CUTROFIANO (LE)
 a 04/02/20 20:30 Palazzetto dello Sport - CUTROFIANO (LE)
952 U14FC ASD DON BOSCO MARTANO CUORE DI MAMMA CUTROFIANO
da 28/01/20 19:30 Scuola Elementare Rosselli - MARTANO (LE)
 a 27/01/20 19:30 Scuola Elementare Rosselli - MARTANO (LE)
946 U14FC #MARIAGRAZIA13 MELENDUGNO CUORE DI MAMMA CORIGLIANO
da 15/01/20 19:30 Palestra Scuola Media "G. Mazzini" - MELENDUGNO (LE)
 a 05/02/20 19:30 Palestra Scuola Media "G. Mazzini" - MELENDUGNO (LE)
971 U14FC #MARIAGRAZIA13 MELENDUGNO ASD DON BOSCO MARTANO
da 09/03/20 19:30 Palestra Scuola Media "G. Mazzini" - MELENDUGNO (LE)
 a 11/03/20 19:30 Palestra Scuola Media "G. Mazzini" - MELENDUGNO (LE)
959 U14FC #MARIAGRAZIA13 MELENDUGNO CUORE DI MAMMA CUTROFIANO
da 10/02/20 19:30 Palestra Scuola Media "G. Mazzini" - MELENDUGNO (LE)
 a 12/02/20 19:30 Palestra Scuola Media "G. Mazzini" - MELENDUGNO (LE)
953 U14FC #MARIAGRAZIA13 MELENDUGNO TERRE D'ORIENTE VOLLEY
da 27/01/20 19:30 Palestra Scuola Media "G. Mazzini" - MELENDUGNO (LE)
 a 29/01/20 19:30 Palestra Scuola Media "G. Mazzini" - MELENDUGNO (LE)
946 U14FC #MARIAGRAZIA13 MELENDUGNO CUORE DI MAMMA CORIGLIANO
da 13/01/20 19:30 Palestra Scuola Media "G. Mazzini" - MELENDUGNO (LE)
 a 15/01/20 19:30 Palestra Scuola Media "G. Mazzini" - MELENDUGNO (LE)
965 U14FC MARRELLA ARREDI N.V.MAGLIE CUORE DI MAMMA CUTROFIANO
da 25/02/20 19:30 Palazzetto dello Sport - CUTROFIANO (LE)
 a 25/02/20 18:30 Palestra Scuola Primaria - BAGNOLO DEL SALENTO (LE)
1003 U14FD SARA ASS.NI CASARANO ASD VOLLEY TAURISANO
da 03/02/20 19:00 Oratorio San Giovanni Bosco - TAURISANO (LE)
 a 03/02/20 17:30 Pallone Tensostatico - CASARANO (LE)
1003 U14FD SARA ASS.NI CASARANO ASD VOLLEY TAURISANO
da 04/02/20 19:00 Oratorio San Giovanni Bosco - TAURISANO (LE)
 a 03/02/20 19:00 Oratorio San Giovanni Bosco - TAURISANO (LE)
1001 U14FD FLY BLUE VOLLEY TAVIANO DREAM VOLLEY NARDò
da 28/01/20 19:30 Tensostatico Parco Ricchello - TAVIANO (LE)
 a 27/01/20 19:30 Tensostatico Parco Ricchello - TAVIANO (LE)
1027 U14FD SARA ASS.NI CASARANO CARROZZA CARNI GALLIPOLI
da 16/03/20 19:30 Pallone Tensostatico - CASARANO (LE)
 a 16/03/20 17:30 Pallone Tensostatico - CASARANO (LE)
1020 U14FD SARA ASS.NI CASARANO FLY BLUE VOLLEY TAVIANO
da 02/03/20 19:30 Pallone Tensostatico - CASARANO (LE)
 a 02/03/20 17:30 Pallone Tensostatico - CASARANO (LE)
1012 U14FD SARA ASS.NI CASARANO CENTRO VOLLEY OLIMPIUS
da 17/02/20 19:30 Pallone Tensostatico - CASARANO (LE)
 a 17/02/20 17:30 Pallone Tensostatico - CASARANO (LE)
1010 U14FD SARA ASS.NI CASARANO ASD GREEN VOLLEY GALATONE
da 10/02/20 19:30 Pallone Tensostatico - CASARANO (LE)
 a 10/02/20 17:30 Pallone Tensostatico - CASARANO (LE)
1023 U14FD CARROZZA CARNI GALLIPOLI ASD VOLLEY TAURISANO
da 09/03/20 17:30 Palestra Scolastica "Karol Wojtjla" - GALLIPOLI (LE)
 a 09/03/20 18:00 Palestra Scolastica "Karol Wojtjla" - GALLIPOLI (LE)
1022 U14FD CARROZZA CARNI GALLIPOLI ASD GREEN VOLLEY GALATONE
da 02/03/20 17:30 Palestra Scolastica "Karol Wojtjla" - GALLIPOLI (LE)
 a 02/03/20 18:00 Palestra Scolastica "Karol Wojtjla" - GALLIPOLI (LE)
1013 U14FD CARROZZA CARNI GALLIPOLI FLY BLUE VOLLEY TAVIANO
da 17/02/20 17:30 Palestra Scolastica "Karol Wojtjla" - GALLIPOLI (LE)
 a 17/02/20 18:00 Palestra Scolastica "Karol Wojtjla" - GALLIPOLI (LE)
1004 U14FD CARROZZA CARNI GALLIPOLI CENTRO VOLLEY OLIMPIUS
da 03/02/20 17:30 Palestra Scolastica "Karol Wojtjla" - GALLIPOLI (LE)
 a 03/02/20 18:00 Palestra Scolastica "Karol Wojtjla" - GALLIPOLI (LE)
999 U14FD CARROZZA CARNI GALLIPOLI SARA ASS.NI CASARANO
da 27/01/20 17:30 Palestra Scolastica "Karol Wojtjla" - GALLIPOLI (LE)
 a 27/01/20 18:00 Palestra Scolastica "Karol Wojtjla" - GALLIPOLI (LE)
1026 U14FD ASD GREEN VOLLEY GALATONE DREAM VOLLEY NARDò
da 10/03/20 16:30 Palestra Scuola I.I.S.S. - GALATONE (LE)
 a 10/03/20 19:30 Palestra Scuola I.I.S.S. - GALATONE (LE)
1014 U14FD ASD GREEN VOLLEY GALATONE BORGHI D'ITALIA FALCHI UGE
da 18/02/20 16:30 Palestra Scuola I.I.S.S. - GALATONE (LE)
 a 18/02/20 19:30 Palestra Scuola I.I.S.S. - GALATONE (LE)
1006 U14FD ASD GREEN VOLLEY GALATONE FLY BLUE VOLLEY TAVIANO
da 04/02/20 16:30 Palestra Scuola I.I.S.S. - GALATONE (LE)
 a 04/02/20 19:30 Palestra Scuola I.I.S.S. - GALATONE (LE)
1002 U14FD ASD GREEN VOLLEY GALATONE ASD VOLLEY TAURISANO
da 28/01/20 16:30 Palestra Scuola I.I.S.S. - GALATONE (LE)
 a 28/01/20 19:30 Palestra Scuola I.I.S.S. - GALATONE (LE)
1070 U14FE CATAMO LE DOLCI FANTASIE REAL TRICASE
da 17/03/20 17:30 Palestra Scuola Media - SAN CASSIANO (LE)
 a 17/03/20 18:00 Palestra Scuola Media - SAN CASSIANO (LE)
1065 U14FE CATAMO LE DOLCI FANTASIE PROGETTO AZZURRA ALESSANO
da 03/03/20 17:30 Palestra Scuola Media - SAN CASSIANO (LE)
 a 03/03/20 18:00 Palestra Scuola Media - SAN CASSIANO (LE)
1059 U14FE CATAMO LE DOLCI FANTASIE FARMACIA PRESICCE-SPONGANO
da 18/02/20 17:30 Palestra Scuola Media - SAN CASSIANO (LE)
 a 18/02/20 18:00 Palestra Scuola Media - SAN CASSIANO (LE)
1047 U14FE CATAMO LE DOLCI FANTASIE ASTRA VOLLEY
da 21/01/20 17:30 Palestra Scuola Media - SAN CASSIANO (LE)
 a 21/01/20 18:00 Palestra Scuola Media - SAN CASSIANO (LE)
1070 U14FE CATAMO LE DOLCI FANTASIE REAL TRICASE
da 17/03/20 18:00 Palestra Scuola Media - SAN CASSIANO (LE)
 a 17/03/20 17:30 Palestra Scuola Media - SAN CASSIANO (LE)
1065 U14FE CATAMO LE DOLCI FANTASIE PROGETTO AZZURRA ALESSANO
da 03/03/20 18:00 Palestra Scuola Media - SAN CASSIANO (LE)
 a 03/03/20 17:30 Palestra Scuola Media - SAN CASSIANO (LE)
1059 U14FE CATAMO LE DOLCI FANTASIE FARMACIA PRESICCE-SPONGANO
da 18/02/20 18:00 Palestra Scuola Media - SAN CASSIANO (LE)
 a 18/02/20 17:30 Palestra Scuola Media - SAN CASSIANO (LE)
1047 U14FE CATAMO LE DOLCI FANTASIE ASTRA VOLLEY
da 21/01/20 18:00 Palestra Scuola Media - SAN CASSIANO (LE)
 a 21/01/20 17:30 Palestra Scuola Media - SAN CASSIANO (LE)
1064 U14FE VOLLEY SPECCHIA ASTRA VOLLEY
da 02/03/20 18:30 Palestra Scuola Primaria - SPECCHIA (LE)
 a 02/03/20 18:30 Palazzetto dello Sport - SPECCHIA (LE)
1058 U14FE VOLLEY SPECCHIA M.B. VOLLEY RUFFANO
da 17/02/20 18:30 Palestra Scuola Primaria - SPECCHIA (LE)
 a 17/02/20 18:30 Palazzetto dello Sport - SPECCHIA (LE)
1052 U14FE VOLLEY SPECCHIA CATAMO LE DOLCI FANTASIE
da 03/02/20 18:30 Palestra Scuola Primaria - SPECCHIA (LE)
 a 03/02/20 18:30 Palazzetto dello Sport - SPECCHIA (LE)
1092 U14MA CASALE VOLLEY 3 LAICA LECCE VOLLEY
da 28/01/20 19:00 PALESTRA S.E. G.DELEDDA - BRINDISI (BR)
 a 28/01/20 18:30 PALESTRA S.E. G.DELEDDA - BRINDISI (BR)
1100 U14MA LAICA LECCE VOLLEY FRIMARC SPORT SURBO
da 17/02/20 19:30 ITIS "De Pace" - LECCE (LE)
 a 17/02/20 19:30 Palestra Sc. Elem. VI Circolo - LECCE (LE)
1097 U14MA LAICA LECCE VOLLEY VIS SQUINZANO
da 10/02/20 18:30 ITIS "De Pace" - LECCE (LE)
 a 10/02/20 18:30 Palestra Sc. Elem. VI Circolo - LECCE (LE)
1096 U14MA LAICA LECCE VOLLEY BCC LEVERANO
da 03/02/20 19:30 ITIS "De Pace" - LECCE (LE)
 a 03/02/20 19:30 Palestra Sc. Elem. VI Circolo - LECCE (LE)
1098 U14MA CASALE VOLLEY 3 FRIMARC SPORT SURBO
da 11/02/20 19:00 PALESTRA S.E. G.DELEDDA - BRINDISI (BR)
 a 11/02/20 19:30 PALESTRA S.E. G.DELEDDA - BRINDISI (BR)
1094 U14MA VIS SQUINZANO CASALE VOLLEY 3
da 04/02/20 17:00 Pala "Fefe' De Giorgi" - SQUINZANO (LE)
 a 04/02/20 16:30 Pala "Fefe' De Giorgi" - SQUINZANO (LE)
1118 U14MB M.B. VOLLEY RUFFANO GRADIM GIOCHI F. UGENTO
da 21/01/20 16:30 Palazzetto dello Sport - RUFFANO (LE)
 a 29/01/20 16:30 Palazzetto dello Sport - RUFFANO (LE)
1130 U14MB GRADIM GIOCHI F. UGENTO ESSETI PALLAVOLO NARDÒ
da 17/02/20 17:00 Palestra Polifunzionale - GEMINI (LE)
 a 17/02/20 17:00 Palazzetto Comunale dello Sport - UGENTO (LE)
1125 U14MB GRADIM GIOCHI F. UGENTO SBV OLIMPIA GALATINA
da 03/02/20 17:00 Palestra Polifunzionale - GEMINI (LE)
 a 03/02/20 17:00 Palazzetto Comunale dello Sport - UGENTO (LE)
1123 U14MB GRADIM GIOCHI F. UGENTO LEO SHOES CASARANO
da 27/01/20 16:30 Palestra Polifunzionale - GEMINI (LE)
 a 27/01/20 16:30 Palazzetto Comunale dello Sport - UGENTO (LE)
1122 U14MB ASD GREEN VOLLEY GALATONE ESSETI PALLAVOLO NARDÒ
da 27/01/20 16:30 Palestra Scuola I.I.S.S. - GALATONE (LE)
 a 28/01/20 16:30 Palestra Scuola I.I.S.S. - GALATONE (LE)
1128 U14MB ASD GREEN VOLLEY GALATONE GRADIM GIOCHI F. UGENTO
da 10/02/20 16:30 Palestra Scuola I.I.S.S. - GALATONE (LE)
 a 11/02/20 16:30 Palestra Scuola I.I.S.S. - GALATONE (LE)
1157 U14MC PROGETTO AZZURRA ALESSANO VOLLEY CALIMERA
da 11/02/20 18:00 Palestra Sc. Media - CASTRI DI LECCE (LE)
 a 12/02/20 18:00 Palestra I.T.I.S. "G.Salvemini" - ALESSANO (LE)
1148 U14MC TERRE D'ORIENTE VOLLEY PROGETTO AZZURRA ALESSANO
da 21/01/20 16:30 Palestra Scuola Media - UGGIANO LA CHIESA (LE)
 a 21/01/20 16:30 Palazzetto dello sport - OTRANTO (LE)
1146 U14MC VOLLEY SPECCHIA OMNE OPUS MELENDUGNO
da 13/01/20 18:30 Palazzetto dello Sport - SPECCHIA (LE)
 a 22/01/20 16:00 Palazzetto dello Sport - SPECCHIA (LE)
1150 U14MC SANTA CESAREA TERME VOLLEY SPECCHIA
da 21/01/20 19:30 I.S.T. Comprensivo Castro - CASTRO (LE)
 a 21/01/20 20:00 I.S.T. Comprensivo Castro - CASTRO (LE)
1159 U14MC SANTA CESAREA TERME OMNE OPUS MELENDUGNO
da 11/02/20 19:30 I.S.T. Comprensivo Castro - CASTRO (LE)
 a 11/02/20 20:00 I.S.T. Comprensivo Castro - CASTRO (LE)
268 U16FA CUORE DI MAMMA GYMNASIUM EUROVOLLEY S.ELIA BRINDISI
da 24/01/20 20:30 PALESTRA S.M. MANZONI - SAN PANCRAZIO SALENTINO (BR)
 a 22/01/20 20:00 PALESTRA S.M. MANZONI - SAN PANCRAZIO SALENTINO (BR)
268 U16FA CUORE DI MAMMA GYMNASIUM EUROVOLLEY S.ELIA BRINDISI
da 24/01/20 19:00 PALESTRA S.M. MANZONI - SAN PANCRAZIO SALENTINO (BR)
 a 24/01/20 20:30 PALESTRA S.M. MANZONI - SAN PANCRAZIO SALENTINO (BR)
266 U16FA ASD BRINDISI VOLLEY ASD TREPUZZI VOLLEY
da 24/01/20 20:30 PALESTRA S.E. G.DELEDDA - BRINDISI (BR)
 a 26/01/20 10:30 PALESTRA S.E. G.DELEDDA - BRINDISI (BR)
277 U16FA ASD TREPUZZI VOLLEY FRIMARC SPORT SURBO
da 13/02/20 18:00 Pal. Sc. Media "O. Parlangeli" - TREPUZZI (LE)
 a 12/02/20 19:30 Pal. Scuola Media "Giovanni XXIII" - TREPUZZI (LE)
270 U16FA ASD TREPUZZI VOLLEY FUTURE V.-CUORE DI MAMMA
da 30/01/20 18:00 Pal. Sc. Media "O. Parlangeli" - TREPUZZI (LE)
 a 29/01/20 19:30 Pal. Scuola Media "Giovanni XXIII" - TREPUZZI (LE)
334 U16FB AGS CAPRARICA VOLLEY POL.VE.RA MONTERONI
da 14/02/20 19:30 Palestra Scuola Media - CAPRARICA DI LECCE (LE)
 a 12/02/20 19:30 Palestra Scuola Media - CAPRARICA DI LECCE (LE)
327 U16FB AGS CAPRARICA VOLLEY ASD SCUOLA VOLLEY SALENTO
da 31/01/20 19:30 Palestra Scuola Media - CAPRARICA DI LECCE (LE)
 a 29/01/20 19:30 Palestra Scuola Media - CAPRARICA DI LECCE (LE)
332 U16FB VALECARACUTA VOL.SCH.LECCE ASD SCUOLA VOLLEY SALENTO
da 07/02/20 20:00 Palestra Scuola Media "A. Galateo" - LECCE (LE)
 a 07/02/20 18:30 Palestra Scuola Media "A. Galateo" - LECCE (LE)
380 U16FC DREAM VOLLEY NARDÒ VOLLLEY ARADEO
da 23/01/20 20:00 Scuola Elementare - NARDO' (LE)
 a 24/01/20 20:45 Scuola Elementare - NARDO' (LE)
390 U16FC DREAM VOLLEY NARDÒ CARROZZA CARNI GALLIPOLI
da 13/02/20 16:30 Scuola Elementare - NARDO' (LE)
 a 13/02/20 20:00 Scuola Elementare - NARDO' (LE)
383 U16FC DREAM VOLLEY NARDÒ SARA ASS.NI CASARANO
da 30/01/20 16:30 Scuola Elementare - NARDO' (LE)
 a 30/01/20 20:00 Scuola Elementare - NARDO' (LE)
380 U16FC DREAM VOLLEY NARDÒ VOLLLEY ARADEO
da 23/01/20 16:30 Scuola Elementare - NARDO' (LE)
 a 23/01/20 20:00 Scuola Elementare - NARDO' (LE)
391 U16FC SARA ASS.NI CASARANO PAG TAVIANO
da 14/02/20 19:30 Pallone Tensostatico - CASARANO (LE)
 a 13/02/20 19:30 Pallone Tensostatico - CASARANO (LE)
387 U16FC PAG TAVIANO DREAM VOLLEY NARDÒ
da 06/02/20 16:30 Palasport "William Ingrosso" - TAVIANO (LE)
 a 06/02/20 17:00 Palasport "William Ingrosso" - TAVIANO (LE)
377 U16FC PAG TAVIANO CUORE DI MAMMA CUTROFIAN B
da 23/01/20 16:30 Palasport "William Ingrosso" - TAVIANO (LE)
 a 23/01/20 17:00 Palasport "William Ingrosso" - TAVIANO (LE)
434 U16FD MAGIC VOLLEY GALATINA SPAGNOLETTI 139
da 23/01/20 18:30 Palazzetto dello Sport "Fernando Panico" - GALATINA (LE)
 a 23/01/20 18:00 Palazzetto dello Sport "Fernando Panico" - GALATINA (LE)
447 U16FD MAGIC VOLLEY GALATINA CUORE DI MAMMA CUTROFIAN A
da 13/02/20 18:30 Palazzetto dello Sport "Fernando Panico" - GALATINA (LE)
 a 13/02/20 18:00 Palazzetto dello Sport "Fernando Panico" - GALATINA (LE)
446 U16FD GALA BANQUETING SPONGANO LITOS NEW VOLLEY MAGLIE
da 14/02/20 18:30 Palestra Scuola Media - SPONGANO (LE)
 a 14/02/20 19:00 Palestra Scuola Media - SPONGANO (LE)
439 U16FD GALA BANQUETING SPONGANO MAGIC VOLLEY GALATINA
da 31/01/20 18:30 Palestra Scuola Media - SPONGANO (LE)
 a 31/01/20 19:00 Palestra Scuola Media - SPONGANO (LE)
436 U16FD GALA BANQUETING SPONGANO A.S.D. VOLLEY AMORE
da 24/01/20 18:30 Palestra Scuola Media - SPONGANO (LE)
 a 24/01/20 19:00 Palestra Scuola Media - SPONGANO (LE)
445 U16FD SPAGNOLETTI 139 SANTA CESAREA TERME
da 13/02/20 18:30 Palestra Scuola Media - SAN CASSIANO (LE)
 a 13/02/20 19:30 Palestra Scuola Media - SAN CASSIANO (LE)
438 U16FD SPAGNOLETTI 139 CUORE DI MAMMA CUTROFIAN A
da 30/01/20 18:30 Palestra Scuola Media - SAN CASSIANO (LE)
 a 30/01/20 19:30 Palestra Scuola Media - SAN CASSIANO (LE)
429 U16FD UGGIANO VOLLEY MAGIC VOLLEY GALATINA
da 16/01/20 16:30 Palestra Scuola Media - UGGIANO LA CHIESA (LE)
 a 02/02/20 19:00 Palestra Scuola Media - UGGIANO LA CHIESA (LE)
440 U16FD SANTA CESAREA TERME A.S.D. VOLLEY AMORE
da 30/01/20 20:30 I.S.T. Comprensivo Castro - CASTRO (LE)
 a 01/02/20 17:30 I.S.T. Comprensivo Castro - CASTRO (LE)
488 U16FE ASD VOLLEY TAURISANO REAL TRICASE
da 13/02/20 17:00 Oratorio San Giovanni Bosco - TAURISANO (LE)
 a 14/02/20 17:00 Oratorio San Giovanni Bosco - TAURISANO (LE)
483 U16FE ASD VOLLEY TAURISANO RENAULT FALCHI UGENTO
da 30/01/20 17:00 Oratorio San Giovanni Bosco - TAURISANO (LE)
 a 31/01/20 17:00 Oratorio San Giovanni Bosco - TAURISANO (LE)
484 U16FE PROGETTO AZZURRA ALESSANO M.B. VOLLEY RUFFANO
da 30/01/20 18:30 Palazzetto dello Sport - RUFFANO (LE)
 a 30/01/20 17:30 Palestra I.T.I.S. "G.Salvemini" - ALESSANO (LE)
490 U16FE PROGETTO AZZURRA ALESSANO RENAULT FALCHI UGENTO
da 13/02/20 18:00 Palestra I.T.I.S. "G.Salvemini" - ALESSANO (LE)
 a 13/02/20 17:30 Palestra I.T.I.S. "G.Salvemini" - ALESSANO (LE)
480 U16FE PROGETTO AZZURRA ALESSANO ASD VOLLEY TAURISANO
da 23/01/20 18:00 Palestra I.T.I.S. "G.Salvemini" - ALESSANO (LE)
 a 23/01/20 17:30 Palestra I.T.I.S. "G.Salvemini" - ALESSANO (LE)
487 U16FE RENAULT FALCHI UGENTO M.B. VOLLEY RUFFANO
da 06/02/20 17:30 Palestra Polifunzionale - GEMINI (LE)
 a 06/02/20 16:30 Palestra Polifunzionale - GEMINI (LE)
479 U16FE RENAULT FALCHI UGENTO VOLLEY SPECCHIA
da 23/01/20 17:30 Palestra Polifunzionale - GEMINI (LE)
 a 23/01/20 16:30 Palestra Polifunzionale - GEMINI (LE)
536 U16MA NEW SOFT LECCE VOLLEY BCC LEVERANO
da 31/01/20 19:00 Palestra Sc. Elem. VI Circolo - LECCE (LE)
 a 30/01/20 19:00 Palestra Sc. Elem. VI Circolo - LECCE (LE)
543 U16MA NEW SOFT LECCE VOLLEY ASD SCUOLA VOLLEY SALENTO
da 14/02/20 18:30 ITIS "De Pace" - LECCE (LE)
 a 14/02/20 19:00 Palestra Sc. Elem. VI Circolo - LECCE (LE)
536 U16MA NEW SOFT LECCE VOLLEY BCC LEVERANO
da 31/01/20 18:30 ITIS "De Pace" - LECCE (LE)
 a 31/01/20 19:00 Palestra Sc. Elem. VI Circolo - LECCE (LE)
527 U16MA INSIEME MESAGNESANDONACI VOLLEY CALIMERA
da 15/01/20 19:00 Palazzetto dello Sport - SAN DONACI (BR)
 a 22/01/20 19:30 Palazzetto dello Sport - SAN DONACI (BR)
527 U16MA INSIEME MESAGNESANDONACI VOLLEY CALIMERA
da 17/01/20 19:00 Palazzetto dello Sport - SAN DONACI (BR)
 a 15/01/20 19:00 Palazzetto dello Sport - SAN DONACI (BR)
545 U16MA BCC LEVERANO VOLLEY CALIMERA
da 14/02/20 19:30 Palestra Sc. Media - CASTRI DI LECCE (LE)
 a 13/02/20 17:30 Palasport - LEVERANO (LE)
542 U16MA D.G. TIGER VOLLEY VOLLEY CALIMERA
da 06/02/20 19:00 Palestra "Banzi" - SQUINZANO (LE)
 a 07/02/20 19:00 Palestra "Banzi" - SQUINZANO (LE)
578 U16MB PROGETTO AZZURRA ALESSANO SBV OLIMPIA GALATINA
da 23/01/20 18:30 Palestra Scuola Media Giovanni XXIII - GALATINA (LE)
 a 24/01/20 19:00 Palestra I.T.I.S. "G.Salvemini" - ALESSANO (LE)
586 U16MB PROGETTO AZZURRA ALESSANO NUOVA EDIL F.U.B.
da 14/02/20 18:00 Palestra I.T.I.S. "G.Salvemini" - ALESSANO (LE)
 a 14/02/20 19:00 Palestra I.T.I.S. "G.Salvemini" - ALESSANO (LE)
581 U16MB PROGETTO AZZURRA ALESSANO UGGIANO VOLLEY
da 31/01/20 18:00 Palestra I.T.I.S. "G.Salvemini" - ALESSANO (LE)
 a 31/01/20 19:00 Palestra I.T.I.S. "G.Salvemini" - ALESSANO (LE)
583 U16MB NUOVA EDIL F.U.B. G.S. PALLAVOLO MARITTIMA
da 06/02/20 18:00 Palestra Scuola Media - CASTRIGNANO DEL CAPO (LE)
 a 07/02/20 18:30 Palestra Polifunzionale - GEMINI (LE)
42 U18FA G.V. CORVINO ASD BRINDISI VOLLEY
da 20/01/20 20:30 Palestra Scuola Media - LIZZANELLO - MERINE (LE)
 a 22/01/20 20:30 Palestra Scuola Media - LIZZANELLO - MERINE (LE)
56 U18FA CASALE VOLLEY 3 TREPUZZI VOLLEY - DG TIGER
da 11/02/20 19:00 PALESTRA S.E. G.DELEDDA - BRINDISI (BR)
 a 06/02/20 19:30 PALESTRA S.E. G.DELEDDA - BRINDISI (BR)
45 U18FA CASALE VOLLEY 3 SPORT&FRIENDS-BCC LEVERANO
da 28/01/20 19:00 PALESTRA S.E. G.DELEDDA - BRINDISI (BR)
 a 23/01/20 19:30 PALESTRA S.E. G.DELEDDA - BRINDISI (BR)
50 U18FA SPORT&FRIENDS-BCC LEVERANO ASD BRINDISI VOLLEY
da 03/02/20 18:30 Palasport Zona 167 - CAMPI SALENTINA (LE)
 a 03/02/20 18:30 Tensostruttura Polivalente "Io Gioco Legale" - NOVOLI (LE)
47 U18FA FUTURE V.-CUORE DI MAMMA G.V. CORVINO
da 28/01/20 19:00 PALESTRA ITC VALZANI - SAN PIETRO VERNOTICO (BR)
 a 27/01/20 19:30 PALESTRA ITC VALZANI - SAN PIETRO VERNOTICO (BR)
52 U18FA TREPUZZI VOLLEY - DG TIGER G.V. CORVINO
da 03/02/20 18:00 Pal. Sc. Media "O. Parlangeli" - TREPUZZI (LE)
 a 04/02/20 17:30 Pal. Scuola Media "Giovanni XXIII" - TREPUZZI (LE)
103 U18FB AZZURRADONNE ALESSANO CUORE DI MAMMA CUTROFIANO
da 28/01/20 20:30 Palazzetto dello Sport - CUTROFIANO (LE)
 a 28/01/20 20:00 Palestra I.T.I.S. "G.Salvemini" - ALESSANO (LE)
111 U18FB AZZURRADONNE ALESSANO DREAM VOLLEY NARDò
da 11/02/20 18:00 Palestra I.T.I.S. "G.Salvemini" - ALESSANO (LE)
 a 11/02/20 20:00 Palestra I.T.I.S. "G.Salvemini" - ALESSANO (LE)
98 U18FB AZZURRADONNE ALESSANO MAGIC VOLLEY GALATINA
da 21/01/20 18:00 Palestra I.T.I.S. "G.Salvemini" - ALESSANO (LE)
 a 21/01/20 20:00 Palestra I.T.I.S. "G.Salvemini" - ALESSANO (LE)
107 U18FB DREAM VOLLEY NARDò CUORE DI MAMMA CUTROFIANO
da 03/02/20 20:30 Scuola Elementare - NARDO' (LE)
 a 04/02/20 20:00 Scuola Elementare - NARDO' (LE)
97 U18FB DREAM VOLLEY NARDò FLY VOLLEY ARMIDA TAVIANO
da 20/01/20 20:30 Scuola Elementare - NARDO' (LE)
 a 21/01/20 20:00 Scuola Elementare - NARDO' (LE)
108 U18FB RENAULT FALCHI UGENTO AZZURRADONNE ALESSANO
da 04/02/20 17:30 Palestra Polifunzionale - GEMINI (LE)
 a 04/02/20 16:50 Palestra Polifunzionale - GEMINI (LE)
163 U18MA CASALE VOLLEY 3 BCC LEVERANO
da 04/02/20 19:30 PALESTRA S.E. G.DELEDDA - BRINDISI (BR)
 a 04/02/20 17:15 PALESTRA S.E. G.DELEDDA - BRINDISI (BR)
163 U18MA CASALE VOLLEY 3 BCC LEVERANO
da 04/02/20 19:00 PALESTRA S.E. G.DELEDDA - BRINDISI (BR)
 a 04/02/20 19:30 PALESTRA S.E. G.DELEDDA - BRINDISI (BR)
167 U18MA BODEGUITA V. CALIMERA CASALE VOLLEY 3
da 11/02/20 20:00 Palestra Sc. Media - CASTRI DI LECCE (LE)
 a 05/02/20 19:00 Palestra Sc. Media - CASTRI DI LECCE (LE)
153 U18MA CASALE VOLLEY 3 VIS SQUINZANO
da 21/01/20 19:00 PALESTRA S.E. G.DELEDDA - BRINDISI (BR)
 a 21/01/20 19:30 PALESTRA S.E. G.DELEDDA - BRINDISI (BR)
155 U18MA ESSETI PALLAVOLO NARDÒ SBV OLIMPIA GALATINA
da 20/01/20 20:30 Palestra Scuola Media "G. B. Tafuri" - NARDO' (LE)
 a 22/01/20 20:30 Palestra Scuola Media "G. B. Tafuri" - NARDO' (LE)
142 U18MA SBV OLIMPIA GALATINA BCC LEVERANO
da 17/12/19 18:30 Palestra Scuola Media Giovanni XXIII - GALATINA (LE)
 a 11/01/20 17:00 Palestra Scuola Media Giovanni XXIII - GALATINA (LE)
159 U18MA BCC LEVERANO BODEGUITA V. CALIMERA
da 27/01/20 19:30 Palasport - LEVERANO (LE)
 a 28/01/20 17:30 Palasport - LEVERANO (LE)
167 U18MA BODEGUITA V. CALIMERA CASALE VOLLEY 3
da 10/02/20 20:30 Palestrone Comunale - CALIMERA (LE)
 a 11/02/20 20:00 Palestrone Comunale - CALIMERA (LE)
154 U18MA BODEGUITA V. CALIMERA NEW SOFT LECCE VOLLEY
da 20/01/20 20:30 Palestrone Comunale - CALIMERA (LE)
 a 21/01/20 20:00 Palestra Sc. Media - CASTRI DI LECCE (LE)
142 U18MA SBV OLIMPIA GALATINA BCC LEVERANO
da 11/01/20 17:00 Palestra Scuola Media Giovanni XXIII - GALATINA (LE)
 a 21/01/20 18:30 Palestra Scuola Media Giovanni XXIII - GALATINA (LE)
224 U18MB PROGETTO AZZURRA ALESSANO LEO SHOES CASARANO
da 10/02/20 21:00 Pallone Tensostatico - CASARANO (LE)
 a 10/02/20 19:00 Palestra I.T.I.S. "G.Salvemini" - ALESSANO (LE)
224 U18MB PROGETTO AZZURRA ALESSANO LEO SHOES CASARANO
da 10/02/20 19:00 Palestra I.T.I.S. "G.Salvemini" - ALESSANO (LE)
 a 10/02/20 21:00 Pallone Tensostatico - CASARANO (LE)
224 U18MB PROGETTO AZZURRA ALESSANO LEO SHOES CASARANO
da 10/02/20 18:00 Palestra I.T.I.S. "G.Salvemini" - ALESSANO (LE)
 a 10/02/20 19:00 Palestra I.T.I.S. "G.Salvemini" - ALESSANO (LE)
219 U18MB AURISPA ALESSANO M.B. VOLLEY RUFFANO
da 03/02/20 18:00 Palestra I.T.I.S. "G.Salvemini" - ALESSANO (LE)
 a 03/02/20 19:00 Palestra I.T.I.S. "G.Salvemini" - ALESSANO (LE)
213 U18MB PROGETTO AZZURRA ALESSANO NUOVA EDIL F.U.B
da 27/01/20 18:00 Palestra I.T.I.S. "G.Salvemini" - ALESSANO (LE)
 a 27/01/20 19:00 Palestra I.T.I.S. "G.Salvemini" - ALESSANO (LE)
223 U18MB V.DRAGHI MATINO NOCIGLIA AURISPA ALESSANO
da 10/02/20 19:30 Pal. Scuola Media "Giovanni XXIII" - NOCIGLIA (LE)
 a 10/02/20 20:00 Pal. Scuola Media "Giovanni XXIII" - NOCIGLIA (LE)
210 U18MB LAPASSEGGIATA FALCHIUGENTO V.DRAGHI MATINO NOCIGLIA
da 20/01/20 19:30 Pal. Scuola Media "Giovanni XXIII" - NOCIGLIA (LE)
 a 20/01/20 20:00 Pal. Scuola Media "Giovanni XXIII" - NOCIGLIA (LE)
220 U18MB LEO SHOES CASARANO V.DRAGHI MATINO NOCIGLIA
da 03/02/20 20:00 Pallone Tensostatico - CASARANO (LE)
 a 03/02/20 19:30 Pallone Tensostatico - CASARANO (LE)
210 U18MB LAPASSEGGIATA FALCHIUGENTO V.DRAGHI MATINO NOCIGLIA
da 20/01/20 20:00 Pal. Scuola Media "Giovanni XXIII" - NOCIGLIA (LE)
 a 21/01/20 17:00 Palestra Polifunzionale - GEMINI (LE)
Copyright FIPAV Lecce - Tutti i diritti riservati - lecce@federvolley.it - Telefono 0832.217594 - Web DesigNewb.it -  Privacy & Cookie